Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Кого я встретил?  (Прочитано 143825 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Кого я встретил?
« Ответ #1005 : 26 Августа 2016, 10:43:47 »

Сань, согласен и плюсую. Кстати я даже с прямотоками предпочитаю не рычать, а сделать бип-бип. Люди вокруг реагируют абсолютно нормально и в99% случаев расступаются
я вот даже не бибикаю - смысла не вижу. и прямотоков у меня нет. не пропускают - постою, мне похрен.
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Барсук

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1650
  • Skype: blackbarsuk
    • Honda CB400 Four NC36, Yamaha XJR1300 '01
    • Москва
Re: Кого я встретил?
« Ответ #1006 : 26 Августа 2016, 12:04:58 »

А я ваще в жару ща ездил на чесотке и без экипа... познавал дзен.  8)  А к экипу прилагается жало в попе  :D
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Кого я встретил?
« Ответ #1007 : 26 Августа 2016, 12:43:29 »

Я почему то езжу докуя и больше вас всех вместе взятых скорее всего, и у меня нет таких проблем и никто меня специально не убивает, я хз, то ли я неправильно езжу, то ли ты, Андрюх. Ты еще с больничной койки встать не успел, а тебя уже трижды на дню выносят специально. Можт ну его [censored] этот мотоцикл, целее будешь?
вот только мне ты не рассказывай как дохрена ты ездишь ;D ;D ;D ;D и это, никто меня не выносил. конфликты были с дебилами, не отрицаю. и проблем у меня нет - это у них проблемы, с головой...
А чего мне тебе не рассказывать, в прошлом сезоне 75, в этом 45 и прибывает, а у тебя?

Ты конфликтный человек и сам конфликтов этих ищешь. Учись ездить так, чтобы тебе никто не мешал, и все будет хорошо.

Никто не выносил? А как тебя тогда убить пытаются, да еще и специально?
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва
Re: Кого я встретил?
« Ответ #1008 : 26 Августа 2016, 12:45:16 »

Я почему то езжу докуя и больше вас всех вместе взятых скорее всего, и у меня нет таких проблем и никто меня специально не убивает, я хз, то ли я неправильно езжу, то ли ты, Андрюх. Ты еще с больничной койки встать не успел, а тебя уже трижды на дню выносят специально. Можт ну его [censored] этот мотоцикл, целее будешь?
вот только мне ты не рассказывай как дохрена ты ездишь ;D ;D ;D ;D и это, никто меня не выносил. конфликты были с дебилами, не отрицаю. и проблем у меня нет - это у них проблемы, с головой...
А чего мне тебе не рассказывать, в прошлом сезоне 75, в этом 45 и прибывает, а у тебя?

Ты конфликтный человек и сам конфликтов этих ищешь. Учись ездить так, чтобы тебе никто не мешал, и все будет хорошо.

Хорош пробегами мерится)

Со второй строчкой в целом согласен. Тут скорей не ездить учится надо, а с собой соблюдать и не нервничать по пустякам
Записан

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Кого я встретил?
« Ответ #1009 : 26 Августа 2016, 16:08:38 »

Я почему то езжу докуя и больше вас всех вместе взятых скорее всего, и у меня нет таких проблем и никто меня специально не убивает, я хз, то ли я неправильно езжу, то ли ты, Андрюх. Ты еще с больничной койки встать не успел, а тебя уже трижды на дню выносят специально. Можт ну его [censored] этот мотоцикл, целее будешь?
вот только мне ты не рассказывай как дохрена ты ездишь ;D ;D ;D ;D и это, никто меня не выносил. конфликты были с дебилами, не отрицаю. и проблем у меня нет - это у них проблемы, с головой...
А чего мне тебе не рассказывать, в прошлом сезоне 75, в этом 45 и прибывает, а у тебя?

Ты конфликтный человек и сам конфликтов этих ищешь. Учись ездить так, чтобы тебе никто не мешал, и все будет хорошо.

Никто не выносил? А как тебя тогда убить пытаются, да еще и специально?
в прошлом сезоне если бы не авария было бы 60, в этом уже 13 - с учетом того что мот я взял в середине июля, да и после аварии еще толком не восстановился... и с чего ты взял что я конфликтный человек? ты меня видел пару-тройку раз в жизни, как я езжу - вообще один раз и чего то вдруг начинаешь меня учить жизни и как мне ездить? может ты для начала подумаешь о том что у меня стаж водительский больше чем ты вообще эту землю топчешь?
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Кого я встретил?
« Ответ #1010 : 26 Августа 2016, 16:42:07 »

в прошлом сезоне если бы не авария было бы 60
А это уже у тебя второй раз, когда ты "если бы не авария, то уж я бы ездил больше тебя, да!" :D только что-то не ездишь, аварии у тебя, вот-с...
в этом уже 13 - с учетом того что мот я взял в середине июля
Ващще мегакрут. Я за три недели в мае 15 намотал. Слабоваты твои 13. Не дотягивают.
да и после аварии еще толком не восстановился...
Да-да. Если бы не... то я бы уууууу! а так извините, не дотягиваю :D
и с чего ты взял что я конфликтный человек? ты меня видел пару-тройку раз в жизни, как я езжу - вообще один раз и чего то вдруг начинаешь меня учить жизни и как мне ездить?
Да твоя писанина сама за себя говорит. Там тебя убивают, там выносят специально, там тётки факи показывают... А ты всем зеркала ломаешь и ногами по тачкам бьёшь. Почему у меня этого всего нет? А учу я тебя ездить потому что отломанные зеркала тобой - потом аукаются мне, когда меня не пропускают и говорят что все байкеры уроды. Ты ездишь в социуме. Твои действия влияют на других.
может ты для начала подумаешь о том что у меня стаж водительский больше чем ты вообще эту землю топчешь?
Ты хыжера купил, когда я свою первую сотенку за пару лет намотал. А до хыжера у тебя были ижи да уралы сто лет назад, сколько ты на них наездил? Сто километров? :D

Смирись, моё кунг-фу круче твоего. Лучше внимай советам. Пока очередной дед куда-нибудь не повернул. Или за отломанное зеркало не пристрелил накуй из вальтера трофейного. Дедушка старый. Ему всё равно :D
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва
Re: Кого я встретил?
« Ответ #1011 : 26 Августа 2016, 16:57:13 »

Артем жжот!  *onhorse* *onhorse* *onhorse* *onhorse*
Записан

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Кого я встретил?
« Ответ #1012 : 26 Августа 2016, 17:07:16 »

в прошлом сезоне если бы не авария было бы 60
А это уже у тебя второй раз, когда ты "если бы не авария, то уж я бы ездил больше тебя, да!" :D только что-то не ездишь, аварии у тебя, вот-с...
в этом уже 13 - с учетом того что мот я взял в середине июля
Ващще мегакрут. Я за три недели в мае 15 намотал. Слабоваты твои 13. Не дотягивают.
да и после аварии еще толком не восстановился...
Да-да. Если бы не... то я бы уууууу! а так извините, не дотягиваю :D
и с чего ты взял что я конфликтный человек? ты меня видел пару-тройку раз в жизни, как я езжу - вообще один раз и чего то вдруг начинаешь меня учить жизни и как мне ездить?
Да твоя писанина сама за себя говорит. Там тебя убивают, там выносят специально, там тётки факи показывают... А ты всем зеркала ломаешь и ногами по тачкам бьёшь. Почему у меня этого всего нет? А учу я тебя ездить потому что отломанные зеркала тобой - потом аукаются мне, когда меня не пропускают и говорят что все байкеры уроды. Ты ездишь в социуме. Твои действия влияют на других.
может ты для начала подумаешь о том что у меня стаж водительский больше чем ты вообще эту землю топчешь?
Ты хыжера купил, когда я свою первую сотенку за пару лет намотал. А до хыжера у тебя были ижи да уралы сто лет назад, сколько ты на них наездил? Сто километров? :D

Смирись, моё кунг-фу круче твоего. Лучше внимай советам. Пока очередной дед куда-нибудь не повернул. Или за отломанное зеркало не пристрелил накуй из вальтера трофейного. Дедушка старый. Ему всё равно :D
вот в реале общался с тобой - вроде неплохой парень. а на форуме ну всякую йухню постишь - троллишь? чего ты так стараешься себя мудаком выставить? авторитет пытаешься заработать? так он не так зарабатывается... и у меня нервы крепкие, не старайся. кстати, попробуй как нибудь на иже или урале (а лучше на минске) за один раз хотя бы сотню км прокатиться. я ездил. вдвоем с приятелем, на его стареньком минске. одним днем - от Улан-Удэ до Гремячего, 130 км в один конец, через перевал Хамар-Дабан, дорога после Турунтаево щебенка (примерно 75 км), год так наверно 79-80-й. слабо? или ты только по европейским автобанам мастак ккм наматывать? ;D все твое кунфу - херня на постном масле...
и да, до хыжа у меня ни одного мота не было. у приятелей брал покататься.
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Кого я встретил?
« Ответ #1013 : 26 Августа 2016, 17:31:53 »

вот в реале общался с тобой - вроде неплохой парень. а на форуме ну всякую йухню постишь - троллишь? чего ты так стараешься себя мудаком выставить? авторитет пытаешься заработать? так он не так зарабатывается...
Дядь, у кого надо я авторитет заработал.
и у меня нервы крепкие, не старайся. кстати, попробуй как нибудь на иже или урале (а лучше на минске) за один раз хотя бы сотню км прокатиться. я ездил. вдвоем с приятелем, на его стареньком минске. одним днем - от Улан-Удэ до Гремячего, 130 км в один конец, через перевал Хамар-Дабан, дорога после Турунтаево щебенка (примерно 75 км), год так наверно 79-80-й. слабо? или ты только по европейским автобанам мастак ккм наматывать? ;D все твое кунфу - херня на постном масле...
Ну, я вот на мотобухту второй год езжу, там как раз дорога грейдер с острыми камнями, 44 км правда была, но тоже ничего... а до туда ещё 2600 км пиздячить как бы, ты вон хоть у Буда поинтересуйся, как там было. И тебе для справки - я объездил всю Украину, всю Абхазию и всю Беларусь, там далеко не евроавтобаны. В планах Грузия, Турция, Узбекистан-Таджикистан и иже с ними. Абхазия на альпийские луга и водопады - ты там на хыже своём пешком бы шёл, а мы в пять ёбриков поднялись ;D

Я хоть так езжу. А ты каждый день от Москвы до Киржача своего, вот и всё твоё кунг-фу. Вот уж что херня на постном масле, так это хвастаться пробегами по одной и той же дороге изо дня в день :D опыта наверно прибавляет гору, не то что мне. Так что про свой водительский стаж ты выебнулся впустую. Мотостажа у тебя - хер да ни хера.
и да, до хыжа у меня ни одного мота не было. у приятелей брал покататься.
Тогда слушай умных дядь. ;D ;D ;D и говорю же, учись ездить, чтобы никто не мешал. А то много спеси из ничего.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва
Re: Кого я встретил?
« Ответ #1014 : 26 Августа 2016, 18:07:16 »

Тем, не перебарщивай, чтобы набраться мудрости не обязательно колесить пока жопа не отвалится. Не у всех есть возможность и желание так колесить. Вот честно, я в выхи сам хотел рвануть куда нить, с ночевкой, в итоге решил на рыбалку съездить, как то больше тянет туда.
Я так считаю, если читаешь ситуацию на дороге, обычно все что происходит не является неожиданностью. Это не вызывает агрессии, так как предсказуемо. Все остальное как правило происходит внезапно и тут ты уже ничего поделать не можешь, в результате авария.
Записан

Sandro 71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12532
  • Skype: alexandr 718718
  • Мотюль отрава !
    • TTR 250.. FJR 1300" 10 г.
    • Тула
Re: Кого я встретил?
« Ответ #1015 : 26 Августа 2016, 23:26:35 »

Млять, опять стока хери по написали  *facepalm645*

Смешарик, ты может быть и колесишь там по гейронам но жизненного опыта не набрался, не перегибай палку  *ded*
Энди адекватный человек, я с ним в дальнобои катал, ну вот попадаются ему дебилы на дороге а тебе нет, так вот бывает, не кичись, а то может быть какой нить и тебе попадется на дороге, и вся твоя писанина тут будет выглядеть пустозвоном  *shlyapa*
Все тут мастера и супер вежливые люди сидя за клавиатурой , а в реалии ...... я таких видел много  *shlyapa*
Всем добра и ровных дорог  *moto*
Записан
Я буду !

East

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5084
  • East'ина где-то там...
    • XJR 400R-II '01---> cb600 S--->XJR 1300 '01
    • Москва
Re: Кого я встретил?
« Ответ #1016 : 26 Августа 2016, 23:43:51 »

Энди конфликтный человек? Ахахаха!!! Ты бы его волкодавов видел!!! Вот те конфликтные! А вообще, при езде со скоростью 100-120, то есть практически в потоке, вероятность встретить идиота меньше, чем при езде 130-150
Записан

doctor who

  • Странник
  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 383
  • Познавший жизнь - не спешит
    • XJR 1200 1995, правый руль ))
    • Санкт-Петербург
Re: Кого я встретил?
« Ответ #1017 : 27 Августа 2016, 04:03:19 »

Записан
Всё что нужно для счастья, должно помещаться между ног.

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Кого я встретил?
« Ответ #1018 : 27 Августа 2016, 10:49:39 »

Млять, опять стока хери по написали  *facepalm645*

Смешарик, ты может быть и колесишь там по гейронам но жизненного опыта не набрался, не перегибай палку  *ded*
Энди адекватный человек, я с ним в дальнобои катал, ну вот попадаются ему дебилы на дороге а тебе нет, так вот бывает, не кичись, а то может быть какой нить и тебе попадется на дороге, и вся твоя писанина тут будет выглядеть пустозвоном  *shlyapa*
Все тут мастера и супер вежливые люди сидя за клавиатурой , а в реалии ...... я таких видел много  *shlyapa*
Всем добра и ровных дорог  *moto*
Сандро, уймись. Я по гейропе стал колесить в прошлом году осенью первый раз, до этого ездил по Украине, Беларуси, России и Абхазии. И каждый день на работу мне 100 км в одну сторону. Жизненный опыт тут ни при чем, какое отношение он имеет к тому, что у одного человека на дороге сплошь дебилы и вечно его вынести пытются, а у другого все нормально и проблем нет? Или дебилы на дорогах с возрастом появляются? Мне казалось, наоборот. Я в первый сезон тоже злился и пытался кого то перевоспитывать, потом понял, что бестолку. Продиджи написал правильно, надо учиться владеть собой, может люди нам попадаются и одинаковые, и косячат они одинаково, только я на них внимания не обращаю, а Энди им всем машины портит и конфликтует с ними. Мне было бы похеру (его шкура в конце концов, не моя), если бы такое его поведение не озлобляло водителей. На дорогах не только опытные крутые байкеры со стажем 100500 км, есть и бабы, и новички, для которых столкновение с таким озлобленным водилой станет фатальным. Нафиг это нужно все? Добрее надо быть. И чем больше ездишь, тем больше это понимаешь, потому что все мы лепим косяки, Андрей так пишет, как будто он сам святой, а ведь это не так наверняка, я так лично регулярно херню отчебучиваю, недавно задумался и на красный неспешно так проехал, все терпеливо стояли и ждали пока я проеду, никто не посигналил даже, так по принципам Андрюхи мне наверно мотоцикл должны были дубинами разбить за такое. Будьте добрее, все будет хорошо, точно вам говорю.

И это, я с ним тоже знаком лично и ездил, так что не надо тут...
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Sandro 71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12532
  • Skype: alexandr 718718
  • Мотюль отрава !
    • TTR 250.. FJR 1300" 10 г.
    • Тула
Re: Кого я встретил?
« Ответ #1019 : 27 Августа 2016, 11:25:20 »

Мне то что униматься  ???
Это ты слюной брызжешь и учишь как надо ездить,
А про жизненный опыт, тут ты подумай  *repa*
У всякого своя карма  *ded*
Успакойтеся все  *shlyapa*
Записан
Я буду !
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE