XJR-Club Russia > Книга ЧОКнутых рецептов

Блины (pancakes)

<< < (5/6) > >>

EviL_LaugH:

--- Цитата: Bood от 25 Февраля 2017, 02:21:20 ---
--- Цитата: EviL_LaugH от 25 Февраля 2017, 01:35:39 ---Если тесто консистенции моторного масла, то не получится сделать в см толщиной)))  они не прожарятся тупо.

--- Конец цитаты ---
У меня получились и прожарились.

--- Конец цитаты ---

У меня подгорают( наверно надо меньше огонь делать, но тогда на каждый блин дофига времени уходить будет.

--- Цитировать ---

--- Цитата: EviL_LaugH от 25 Февраля 2017, 01:40:28 ---Это знаешь как в рецептах всегда пишут, типа как приготовить 300 г борща, или 0.5 л киселя, или там 5 блинов))) такое ощущение что люди не жрут совсем, либо готовят на один раз, это ппц) нет штоб ингредиентов сразу литров на 5 супа писать, как раз на недельку хватит)

--- Конец цитаты ---
Если тебе нравиться всю неделю точить борщ, -  хорошо. Мне не нравиться, я люблю разнообразие.  И в рецептах пишут специально на несколько порций, не вижу проблемы умножить все ингридиенты, если ты вдруг решил борщ ведрами варить.

--- Конец цитаты ---

Да я исключительно из экономии времени. Тот же борщ (да вообще почти любой суп) варить 1.5-2 часа и пофигу сколько делаешь, хоть литр, хоть ведро,плюс потом посуду мой еще. У большинства людей особо нет времени кашеварить по 2 часа в день только себе на обед, все работают и жратва либо полуфабрикаты, либо что-то мегабыстрое типа салатика или яичницы, либо то что наготовил заранее. Как-то еще вариантов пока не придумал. Есть конечно люди которым салата хватает чтобы наесться, лично я даром что дрищ, а еду люблю калорийную-нажористую и ем ее много, а это обычно много времени на готовку, как-то так.

Saharov:
Само глвавное яйца мыть, даже если куриные у кого, то всё равно яйцы в чистоте содержать надо  *ded*

EviL_LaugH:

--- Цитата: Saharov от 25 Февраля 2017, 03:16:50 ---Само глвавное яйца мыть, даже если куриные у кого, то всё равно яйцы в чистоте содержать надо  *ded*

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Saharov от 25 Февраля 2017, 03:16:50 ---Само глвавное яйца мыть, даже если куриные у кого, то всё равно яйцы в чистоте содержать надо  *ded*

--- Конец цитаты ---
При готовке блинов можно не мыть :D

Все, хыжерклуб поперся блины жарить)))  Лисик молодца, на хорошее дело сподвиг))

Bood:

--- Цитата: Saharov от 25 Февраля 2017, 03:16:50 ---Само глвавное яйца мыть, даже если куриные у кого, то всё равно яйцы в чистоте содержать надо  *ded*

--- Конец цитаты ---
*facepalm1*

Тём, я ж не против, каждый точит, то что хочет. Просто у нас как обычно. Автор написал рецепт, полезное дело сделал. Но сразу нашлось куча несогласных:  так не получится.... а я яйца не мою..... мне борща бы на неделю.....

EviL_LaugH:

--- Цитата: Bood от 25 Февраля 2017, 03:26:21 ---
--- Цитата: Saharov от 25 Февраля 2017, 03:16:50 ---Само глвавное яйца мыть, даже если куриные у кого, то всё равно яйцы в чистоте содержать надо  *ded*

--- Конец цитаты ---
*facepalm1*

Тём, я ж не против, каждый точит, то что хочет. Просто у нас как обычно. Автор написал рецепт, полезное дело сделал. Но сразу нашлось куча несогласных:  так не получится.... а я яйца не мою..... мне борща бы на неделю.....


--- Конец цитаты ---
Ну дорогой, а поговорить? :D

Как борща на неделю запилить, потом можт сделаю отдельную тему))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии