XJR-Club Russia > Разбор полётов

Байкер из склепа.

<< < (49/49)

Johny:

--- Цитата: gramh от 24 Мая 2021, 22:24:02 ---это где такие бегают?

--- Конец цитаты ---
"Сегодня готовил его к выставке" (с)

Т.е. надо на выставку какую-то сходить.  :D

За ТС очень рад! Красава!  *drink*

doctor who:

--- Цитата: zanuda13 от 24 Мая 2021, 18:45:01 ---ага. двумя руками *good2*
  Русские не сдаются!!!
Сначала проблему создадут всем вокруг, потом разруливают *wall* :)

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Demon1200 от 24 Мая 2021, 15:25:47 ---Молодец, так держать *good2*

--- Конец цитаты ---
СПаСиБо за тёплые слова!
правда не совсем понял тайный смысл репризы с колотящимся в стену смайликом, типа это обидно или забавно, но, после травмы головы мне простительна лёгкая деменция!))
В любом случае, значок YAMAHA до сих пор гордо красуется на моей груди, хотя и приходится ездить пока на электрической дрысне. Значит я в секте как и прежде, и не буду обижаться. даже если будете обзываться и драться.))

doctor who:

--- Цитата: gramh от 24 Мая 2021, 22:24:02 ---это где такие бегают?

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Johny от 25 Мая 2021, 14:47:08 ---
--- Цитата: gramh от 24 Мая 2021, 22:24:02 ---это где такие бегают?

--- Конец цитаты ---
"Сегодня готовил его к выставке" (с)

Т.е. надо на выставку какую-то сходить.  :D

За ТС очень рад! Красава!  *drink*

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: JPaganel от 20 Мая 2021, 21:16:26 ---Гламурный трамвайчик.   :)

--- Конец цитаты ---

Выставка была в Экспоцентре. Вчера показывали по ТВ как Беглов рассматривает новый сочленённый электробус от этого-же производителя. Трамвай правда по ТВ не показали, ибо питерцы уже привыкли к ним. Гоняют по 60-му маршруту от верфи до ЛМЗ (Красносельский р-н). По Москве тоже катаются, только в первом поколении "Витязь-М". Ввторое поколение "Богатырь" (сочленённый коротыш) ездят по Москве и Питеру. Однообъёмник "Львёнок" пока только в Москве есть, будет ли в Питере не знаю. За то "Ленинград" чисто для Питера машинка. Гламурная, Усеяна подсветками и по салону и с наружи, как ёлка новогодняя.) Засветился в фильме "Пара из будущего" иллюстрируя 2064 год в РФ. )))

Old_Hamster:

--- Цитата: doctor who от 25 Мая 2021, 21:41:03 --- Однообъёмник "Львёнок" пока только в Москве есть, будет ли в Питере не знаю. За то "Ленинград" чисто для Питера машинка. Гламурная, Усеяна подсветками и по салону и с наружи, как ёлка новогодняя.) Засветился в фильме "Пара из будущего" иллюстрируя 2064 год в РФ. )))

--- Конец цитаты ---
Львёнков у нс достаточно ездит. Кроме них 71-619 ониже ктм и полутрупы Татра Т6В5

doctor who:

--- Цитата: Old_Hamster от 26 Мая 2021, 00:42:13 ---
--- Цитата: doctor who от 25 Мая 2021, 21:41:03 --- Однообъёмник "Львёнок" пока только в Москве есть, будет ли в Питере не знаю. За то "Ленинград" чисто для Питера машинка. Гламурная, Усеяна подсветками и по салону и с наружи, как ёлка новогодняя.) Засветился в фильме "Пара из будущего" иллюстрируя 2064 год в РФ. )))

--- Конец цитаты ---
Львёнков у нс достаточно ездит. Кроме них 71-619 ониже ктм и полутрупы Татра Т6В5

--- Конец цитаты ---
Иизвиняюсь за косноязычие. Просто конкретно я соприкасаюсь по теме с Москвой и Питером. Естественно, трамваи присутствуют по всей РФ. "Транспортные Системы" компания государственного уровня, и снабжает машинами всю Россию. И, думаю, именно Львёнок самый распространёный трам для провинциальных городов. В Питере он просто не потянет. Разве только на западе города и в центре, где нет масштабной застройки новыми микрорайонами. Да и то, летом именно там больше всего туристов. У нас может появиться только в качестве служебной развозки, максимум. И спасибо за уточнение. )

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии