Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Байкер из склепа.  (Прочитано 61461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8085
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #75 : 12 Апреля 2017, 11:55:45 »

Мля!!! Только тему открыл, а тут такое, даже на раздел не смотрел.  *wall* *facepalm645*
Авария пипец!  *facepalm645* Виноват конечно сам, но к сожалению это бывает, человек не машина.  :(
Держись! То, что вообще, живой, уже очень здорово, что ходишь - огромное везение. В депрессии не впадай, тебе есть ради чего жить.  *friends*
Записан
Снова в деле :)

Jetzzz

  • U-Electric
  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 203
    • Yamaha XJR 1200
    • Питер
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #76 : 21 Апреля 2017, 16:48:13 »

Ещё стал ненавидеть пиво. Пробовал несколько раз - мерзкое чувство, и вкуса не понимаю. Хотя ни когда не пил дешёвку. Для меня съедобное пиво начиналось от 80 рублей за поллитру и я строго соблюдал это ограничение....
Появилось странное отношение к пище ,наверно позитивное. Не люблю теперь когда в блюде намешано больше 3-х ингредиентов.  Попроще люблю и поестественней..
Насчет пива не уверен, но когда я бросил курить (не курил 3,5 года) у меня тоже сильно вкусы поменялись, я думаю это из за курения произошло, да и много воспринимается по другому))

я год назад на тренировке ногу сломал, на работу ездил на костылях, в трамвай адово было запрыгивать приъождилось костыли кидать в салон с криком посторонись а потом подтягиваться на поручнях =) самый прикол в том, что если я когда ронял костыль мне обычно женщины помогали, мужики тупорезят как то, молодым пох ваще (не касается девушек). Одна студентка так метнулась ко мне когда костыль упал в трамвае, другие две в маршрутке усадить все пытались но там не вариант ибо я бы со своей почти прямой ногой там не поместился =).

Да, желаю скорейшего выздоровления и,конечно, хорошего настроения, чтобы его было всегда достаточно для отпора негативу.

*friends*
« Последнее редактирование: 16 Мая 2022, 17:23:08 от Jetzzz »
Записан
Extreme ways that help me, Help me out at night,Extreme places I had gone, But never seen any light(с) Moby

Тото13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2008
    • Yamaha XJR 1300'02
    • Фрязино
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #77 : 21 Апреля 2017, 22:48:56 »

Ещё стал ненавидеть пиво. Пробовал несколько раз - мерзкое чувство, и вкуса не понимаю. Хотя ни когда не пил дешёвку. Для меня съедобное пиво начиналось от 80 рублей за поллитру и я строго соблюдал это ограничение....
Появилось странное отношение к пище ,наверно позитивное. Не люблю теперь когда в блюде намешано больше 3-х ингредиентов.  Попроще люблю и поестественней..
Насчет пива не уверен, но когда я бросил курить (не курил 3,5 года) у меня тоже сильно вкусы поменялись, я думаю это из за курения произошло, да и много воспринимается по другому))

я год назад на тренировке ногу сломал, на работу ездил на костылях, в трамвай адово было запрыгивать приъождилось костыли кидать в салон с криком посторонись а потом подтягиваться на поручнях =) самый прикол в том, что если я когда ронял костыль мне обычно женщины помогали, мужики тупорезят как то, молодым пох ваще (не касается девушек). Одна студентка так метнулась ко мне когда костыль упал в трамвае, другие две в маршрутке усадить все пытались но там не вариант ибо я бы со своей почти прямой ногой там не поместился =).

Да, желаю скорейшего выздоровления и,конечно, хорошего настроения, чтобы его было всегда достаточно для отпора негативу.

И еще, +7-921-636-75-23 Дима. Живу на Ваське, иногда в гатчинский район гоняю к родителям, если надо что обращайся, хоть даже погулять тебя вывезти куда. Машина большая места хватит  *friends*
+100. Чё с операциями? Ты писал что ступня блять на мясе болтается!  *facepalm* (был убит морально)
Записан
Попугай в теме..........

Fashist

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 411
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #78 : 22 Апреля 2017, 01:14:46 »

Вчера еду в больничку, на автобусе. Заползаю на костылях кряхтя. Устраиваюсь у поручня, привык уже что место хер кто уступит. В основном стоя катаюсь, хоть это и тяжело очень, особенно если басик дёргаться начинает. Наблюдаю за пассажирами на местах для инвалидов. Один в смартфон уткнулся, один в окно пялится, следующий дремлет как-бы.... Ну мне похрен, я никого не осуждаю уже давно. И тут, встаёт бабуля, лет 80, на палке: "садись сынок". И вся эта кодла, что изображала неведение  - осталась в прежних позах ))))
Костылём в ебло дать разок и сразу уступят.
Согласен! Молодёжь учить надо, а то так и вырастут быдлом, а их и так с лихвой....
Записан

Денисыч

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 104
    • YAMAHA XJR 1200
    • Томск - Сибирские Афины
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #79 : 22 Апреля 2017, 08:35:54 »

Ахереть! Читаю и глазам не верю! Как так происходит, что человеку на костылях место в транспорте не уступают?!?!?! Для моего маленького провинциального городка это дикость!
 Виктор, ты это.. не стесняйся, если помощь денежкой нужна дай номер карты? Помогу по мере возможностей.
Записан

doctor who

  • Странник
  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 383
  • Познавший жизнь - не спешит
    • XJR 1200 1995, правый руль ))
    • Санкт-Петербург
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #80 : 28 Апреля 2017, 13:51:41 »

Давно не заглядывал, комп здох  ??? пишу с телевиизора,  *wall* тачскрин на пульте - жопа... На опирацию после праздников, пока штопатю зубы, из за них не попал в свой срок  :'( . Ступня как и прежде болтается на мясе, ложный сустав блин..... , периодами новые свищи прут, в общем - 2й закон термодинамики во всей красе  *eyes* Ещё раз, Всем спасибо за понимание и сочувствие, верю, прийдёт время реальных встреч  *drink* *friends*
Записан
Всё что нужно для счастья, должно помещаться между ног.

doctor who

  • Странник
  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 383
  • Познавший жизнь - не спешит
    • XJR 1200 1995, правый руль ))
    • Санкт-Петербург
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #81 : 28 Апреля 2017, 14:17:48 »

Ахереть! Читаю и глазам не верю! Как так происходит, что человеку на костылях место в транспорте не уступают?!?!?! Для моего маленького провинциального городка это дикость!
 Виктор, ты это.. не стесняйся, если помощь денежкой нужна дай номер карты? Помогу по мере возможностей.
Виктория- моя жена рукодельница- шифровалась под мальчика на форуме 8) :D я- Олег)))) Спасибо большое , если что, теперь  знаю, в какую  сторону драпать от своей стеснительности))))) шутка, с лавэ вроде пока не в пропасти )))) *friends*
Записан
Всё что нужно для счастья, должно помещаться между ног.

doctor who

  • Странник
  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 383
  • Познавший жизнь - не спешит
    • XJR 1200 1995, правый руль ))
    • Санкт-Петербург
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #82 : 07 Июня 2017, 11:31:30 »

Привет всем, наконец прикупил новый комп, хвастаюсь и делюсь новостями)). Пролежал 2-е недели во Вредена. Отпилили 15 сантиметров бберцовой кости, поставили пока гипсовый муляж, пропитанный антибиотиками. Это, типа сжечь стафилококк. Закрепили всю эту жидкую срань нелепой конструкцией аля Елизаров. Я её обгрэйдил и оттюнил уже, 1,5 кило лишнего железа выкинул, убрал торчащие негабаритные места. В общем, покрутил гайки всласть ))) Сказали 3 месяца так ходить. На костылях. Сшил из сумки, которая пострадала в аварии, чехол на это убожество, народ не пугать )). Жду следующую операцию, гипс будут вынимать и отращивать новую кость.... это ещё 5 месяцев, BLYAAAADE!!!!  Щас фотки кину, железо новое, пока не все проги под рукой )))
Записан
Всё что нужно для счастья, должно помещаться между ног.

doctor who

  • Странник
  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 383
  • Познавший жизнь - не спешит
    • XJR 1200 1995, правый руль ))
    • Санкт-Петербург
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #83 : 07 Июня 2017, 12:05:38 »

Это моя аптека.... аж мутит от одного вида, а этот перечень на день, ещё и график надо блюсти



А это теперь мой мопед )))))))





Ну, а это рукоделие, презик из сумки, чтоб народ не пугать ))





Записан
Всё что нужно для счастья, должно помещаться между ног.

doctor who

  • Странник
  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 383
  • Познавший жизнь - не спешит
    • XJR 1200 1995, правый руль ))
    • Санкт-Петербург
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #84 : 07 Июня 2017, 12:22:27 »

Эх.... с размерчиком фоток не угадал... великоваты получились... зато все винтики рассмотреть можно ))))

И чем время коротаю, спросите, помимо подтяжки винтов на девайсах? А вот! Есть у меня во Владивостоке братишка, Никита Кацман. Достаточнго известен после Урала, на ДВ, в Китае и в странах Юговостока. Недавно приезжал с концертами в Питер, ну и ко мне зашёл. Написал в мой блокнотик несколько своих песенок, а я их иллюстрирую теперь. Песенки можно послушать перейдя с моей странички "Олег Кацман", на его "Никита Кацман". Только слушайте, кто вдруг захочет, или в наушниках, или с хорошей акустикой. Диапазон голоса и инструментовку иначе не оценить ))
Вот, собственно, мои картинки:
https://vk.com/id424989369
Записан
Всё что нужно для счастья, должно помещаться между ног.

Basil

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 512
    • XJR1300
    • Сергиев Посад
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #85 : 07 Июня 2017, 12:43:58 »

Держись.
Скорейшего выздоровления!
Записан

zanuda13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10497
    • Тула - Зюзино
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #86 : 07 Июня 2017, 20:21:39 »

 неплохо смтрится *good2*
   мясо есть, кость отрастет *ded*
Записан
бывает *smoke*

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #87 : 08 Июня 2017, 17:52:11 »

да уж... :o только это не берцовая... голеностоп. берцовая выше колена. если бы тебе сразу сделали операцию - уже ходил бы. сейчас плечо правлю - нашел замечательного мануальщика - через два сеанса вернулись около 70 процентов подвижности в плече. кисть начала в кулак сжиматься. два сеанса! по 15-20 минут!
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8085
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #88 : 08 Июня 2017, 19:39:51 »

да уж... :o только это не берцовая... голеностоп. берцовая выше колена. если бы тебе сразу сделали операцию - уже ходил бы. сейчас плечо правлю - нашел замечательного мануальщика - через два сеанса вернулись около 70 процентов подвижности в плече. кисть начала в кулак сжиматься. два сеанса! по 15-20 минут!
ЗБС!  *good2*
Записан
Снова в деле :)

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8085
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #89 : 08 Июня 2017, 19:45:06 »

Песенки можно послушать перейдя с моей странички "Олег Кацман", на его "Никита Кацман". Только слушайте, кто вдруг захочет, или в наушниках, или с хорошей акустикой. Диапазон голоса и инструментовку иначе не оценить ))
Песенки ничего.  *good2*
Записан
Снова в деле :)
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE