Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Байкер из склепа.  (Прочитано 61483 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

doctor who

  • Странник
  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 383
  • Познавший жизнь - не спешит
    • XJR 1200 1995, правый руль ))
    • Санкт-Петербург
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #105 : 20 Июля 2017, 16:34:44 »

Когда есть лишнее бабло, так и стоит поступать. Искать самое лучшее и вваливать в себя любимого)). Ну, а когда сидишь год на овощах и воде, что бы собрать на операцию, тогда лишние движения ни к чему хорошему обычно не приводят. О меценатах мечтать хорошо, когда всё ОК, и они тебе нужны лишь для удовлетворения патриотических чувств. А когда нога отваливается и всё что в обозримом мире - полная подлива, и каждый шаг и промедление приближают тебя к победе энтропии, просто некогда искать и экспериментировать. Вчерашний поход в НИИ, это шпалой по глове... Ситуация в общем и целом - полное говно. Когда всё закончится, отпишусь. А пока нет ни слов, ни музыки, ни сил.
Записан
Всё что нужно для счастья, должно помещаться между ног.

doctor who

  • Странник
  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 383
  • Познавший жизнь - не спешит
    • XJR 1200 1995, правый руль ))
    • Санкт-Петербург
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #106 : 20 Июля 2017, 16:41:11 »

не знаю, как долго я не покажусь, забыл сказать самое главное. Кто бы что ни говорил, надо запомнить: При открытом переломе металопластика не допустима. Сначала заживляем открытые раны, до полной уверенности в отсутствии инфекции. На этом этапе ТОЛЬКО АППАРАТЫ ВНЕШНЕЙ ФИКСАЦИИ. Только потом, при желании, можно делать металопластику. При этом желательно обратиться не туда, куда зазывают, а туда, куда рекомендуют.
Записан
Всё что нужно для счастья, должно помещаться между ног.

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #107 : 20 Июля 2017, 16:45:37 »

Когда есть лишнее бабло, так и стоит поступать. Искать самое лучшее и вваливать в себя любимого)). Ну, а когда сидишь год на овощах и воде, что бы собрать на операцию, тогда лишние движения ни к чему хорошему обычно не приводят. О меценатах мечтать хорошо, когда всё ОК, и они тебе нужны лишь для удовлетворения патриотических чувств. А когда нога отваливается и всё что в обозримом мире - полная подлива, и каждый шаг и промедление приближают тебя к победе энтропии, просто некогда искать и экспериментировать. Вчерашний поход в НИИ, это шпалой по глове... Ситуация в общем и целом - полное говно. Когда всё закончится, отпишусь. А пока нет ни слов, ни музыки, ни сил.
Держись дядька!

Ты можт номер карты скинешь? Думаю баблом подсобим по мере возможности
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Basil

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 512
    • XJR1300
    • Сергиев Посад
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #108 : 20 Июля 2017, 16:56:06 »

не знаю, как долго я не покажусь, забыл сказать самое главное. Кто бы что ни говорил, надо запомнить: При открытом переломе металопластика не допустима. Сначала заживляем открытые раны, до полной уверенности в отсутствии инфекции. На этом этапе ТОЛЬКО АППАРАТЫ ВНЕШНЕЙ ФИКСАЦИИ. Только потом, при желании, можно делать металопластику. При этом желательно обратиться не туда, куда зазывают, а туда, куда рекомендуют.
Ну скажешь тоже, недопустима. Мои нога и ключица говорят об обратном. Правда у ключицы был закрытый перелом, а вот нога только на сухожилиях болталась. Поставили пластину - всё хорошо, 11 лет уже бегаю.
Записан

doctor who

  • Странник
  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 383
  • Познавший жизнь - не спешит
    • XJR 1200 1995, правый руль ))
    • Санкт-Петербург
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #109 : 20 Июля 2017, 17:25:27 »

Ну, я говорю не о законе природы, ибо всякое бывает. Я говорю о правилах принятых в медицине. Так мне сказал док, когда я проходил медико-социальную экспертизу. И именно на мне не соблюдение этого правила сказалось вполне ))). Во всяком случае, хуже от этого точно не будет, а вот наоборот, велика вероятность инфицирования, в самом худшем варианте - костной ткани.
4779 6426 3443 6745 годность 02/22 Олег "Альфа-Банк"
или R311269976366 WMR-КОШЕЛЁК.
Сберовской карты нет, перевыпущена и не получена. Нет сил ползти за ней. Все приходы, если случатся, озвучу на форуме. Если кинете СМС от кого, поимённо. Телефон "восемь девятьсот одиннадцать семьсот два тридцать девять сорок девять". Со своей стороны представлю полный отчёт со сканами платёжек. Если случится переизбыток, отправлю следующему "горемыке" , или верну инвесторам, пропорционально. Или может придумаем как с ними поступить. Если не случится ни чего, я без обид полностью. Мне и сейчас не ловко. 
Записан
Всё что нужно для счастья, должно помещаться между ног.

doctor who

  • Странник
  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 383
  • Познавший жизнь - не спешит
    • XJR 1200 1995, правый руль ))
    • Санкт-Петербург
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #110 : 20 Июля 2017, 17:46:07 »

Пока сегодня пытаюсь работать в сетке. Пишу заказные статьи по медицине ))), электротехнике и недвижимости. Работа тяжёлая ,хоть и на кровати. Я пока не опытный автор, мног времени уходит, по 12 часов в сутки. Зарабатывать много не получается. 500 - 1000 в неделю. Но, постепенно скорость растёт. Ещё на сайте "отзовик" пишу отзывы за плату. Мои темы; "автомото" и "фильмы". Там оплата за просмотры и лайки. Один просмотр приносит 6 копеек. Лайки просто повышают кооффицент. Там тоже копъё.  Но ,для помощи нищебродствующему, можете заходить и лайкать и читать. Считается зачтённым просмотр более 15 секунд. Я там под ником texko. Его надо ввести в поле поиска, и выскочат все мои отзывы. Когда нога станет на место, возможно вернуться на прежнюю работу не получится. Там нужны "альпинистские" навыки))). Но у меня куча полезных специальностей, думаю не пропаду. 
Записан
Всё что нужно для счастья, должно помещаться между ног.

doctor who

  • Странник
  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 383
  • Познавший жизнь - не спешит
    • XJR 1200 1995, правый руль ))
    • Санкт-Петербург
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #111 : 20 Июля 2017, 18:08:42 »

16:05 Поступление на карту Альфа Банк - 1000 рублей. Инкогнито.
Записан
Всё что нужно для счастья, должно помещаться между ног.

doctor who

  • Странник
  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 383
  • Познавший жизнь - не спешит
    • XJR 1200 1995, правый руль ))
    • Санкт-Петербург
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #112 : 20 Июля 2017, 18:15:42 »

16:05 Поступление на карту Альфа Банк - 1000 рублей. Инкогнито.
16:13 поступление на карту Альфа Банк - 2000 рублей. Инкогнито.
Записан
Всё что нужно для счастья, должно помещаться между ног.

doctor who

  • Странник
  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 383
  • Познавший жизнь - не спешит
    • XJR 1200 1995, правый руль ))
    • Санкт-Петербург
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #113 : 20 Июля 2017, 18:36:37 »

На сайте "отзовик" пишу отзывы за плату. Мои темы; "автомото" и "фильмы". Там оплата за просмотры и лайки. Один просмотр приносит 6 копеек. Лайки просто повышают кооффицент. Там тоже копъё.  Но ,для помощи нищебродствующему, можете заходить и лайкать и читать. Считается зачтённым просмотр более 15 секунд. Я там под ником texko. Его надо ввести в поле поиска, и выскочат все мои отзывы.




Записан
Всё что нужно для счастья, должно помещаться между ног.

doctor who

  • Странник
  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 383
  • Познавший жизнь - не спешит
    • XJR 1200 1995, правый руль ))
    • Санкт-Петербург
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #114 : 20 Июля 2017, 18:40:41 »

16:05 Поступление на карту Альфа Банк - 1000 рублей. Инкогнито.
16:13 поступление на карту Альфа Банк - 2000 рублей. Инкогнито.
16:38 поступление на карту Альфа Банк - 1000 рублей. Scopo.
« Последнее редактирование: 20 Июля 2017, 19:29:36 от doctor who »
Записан
Всё что нужно для счастья, должно помещаться между ног.

Scopo

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 89
  • все пацаки носят цаки
    • XJR 1200
    • МО, Люберцы
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #115 : 20 Июля 2017, 18:44:24 »

5 мин назад перевел 1к, пока сколько могу, выздоравливай!

p.s.: под SEO тексты писать умеешь? тематика "спецтехника"
Записан

doctor who

  • Странник
  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 383
  • Познавший жизнь - не спешит
    • XJR 1200 1995, правый руль ))
    • Санкт-Петербург
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #116 : 20 Июля 2017, 19:16:18 »

5 мин назад перевел 1к, пока сколько могу, выздоравливай!

p.s.: под SEO тексты писать умеешь? тематика "спецтехника"
Спасибо! Дело не в сумме ))). Я работал с печатной прессой, в начале 2000-х, очень плотно. Количество статей за сотню. Так что теоритически, могу написать на любую тему. В сетке только начал пробовать, не вполне владею проф-терминологией сетевых райтеров. В частности не знаю что такое под SEO. ))) Но думаю, это не трудно будет понять при необходимости )). Технически, гуманитарно и в общем, образован выше среднего. Стилистически, имею яростных поклонников )). По уникальности, даже по пережёванным темам, выхожу на 95-98%. По тошноте и по воде держусь на уровне 3-4%. Могу и меньше, наверно, но меня ругают часто заказчики "за отсутствие красивостей"))). Завтра ложусь на операцию, во Вредена. Там навалом времени, но нет бесплатного вайфая ))) И скорость отвратительная. Не будет меня наверно пару недель. Потом могу поработать на благо спецтехники ))
Записан
Всё что нужно для счастья, должно помещаться между ног.

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #117 : 20 Июля 2017, 19:19:59 »

Так в итоге тебе ногу-то починят?

Не парься, максик себе купишь 600-кубовый и будешь рассекать, чо сразу 50 кубов-то)))
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

doctor who

  • Странник
  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 383
  • Познавший жизнь - не спешит
    • XJR 1200 1995, правый руль ))
    • Санкт-Петербург
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #118 : 20 Июля 2017, 19:34:48 »

Если 600-ка будет автоматная, то сдюжу)). Ногу я уже "потерял" для полноценного мота. С б.берцовой кости удалён нижний сустав. Будут вращивать кость прямо в пятку. В итоге получится неподвижная кочерга. Передачи клацать не получится ))) Вот уж не думал, что по зрелости лет сяду на дроческоп ))))).
Записан
Всё что нужно для счастья, должно помещаться между ног.

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #119 : 20 Июля 2017, 19:40:52 »

Если 600-ка будет автоматная, то сдюжу)). Ногу я уже "потерял" для полноценного мота. С б.берцовой кости удалён нижний сустав. Будут вращивать кость прямо в пятку. В итоге получится неподвижная кочерга. Передачи клацать не получится ))) Вот уж не думал, что по зрелости лет сяду на дроческоп ))))).
Мы на байкфесте в Чехии видели чела на хжр1300 из Англии, с неработающей одной (или даже обеими) ногами - ездил на инвалидной коляске. Электропривод-шаговый мотор на лапку КПП, на руле две кнопки, вверх-вниз. Так что это всё решается.

Плюс к тому есть куча DSG-шных 600-к от хонды, ну и как не вспомнить фжр1300 с роботом. Так что унывать точно не придётся. Ты главное там сам духом не падай.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE