Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Байкер из склепа.  (Прочитано 11811 раз)

doctor who

• Странник
  • СтариЧОК
  • Оффлайн Оффлайн
  • Познавший жизнь - не спешит
    • XJR 1200 1995, правый руль ))
    • Санкт-Петербург
Re: Байкер из склепа.
« Ответ #180 : 27 Август 2018, 20:47:28 »

Новости с полей. Я пока сломан. Последний раз сломался в середине августа ,когда снимали Илизарова ,опять сломали ногу! ))) 12 сентября снова на операцию. Ну, плохие новости на этом закончились. Сразу хочу поблагодарить Антона (inostranez) за проявленное участие и оказанную помощь. Последний его добряк, устройство меня копирайтером на сайт мотошабашек. Делаю описание товара. Запчасти на мототехнику (мопеды ,квадрики, снежики). Я не подвёл его. Мной довольны. И качеством писанины и скоростью. Я там по ходу всех авторов без работы оставил. Слишком быстро писал.)) Сейчас Пока писать нечего, но меня взяли в штат! Буду заниматься администрированием. Денег обещают негусто, но поболя чуток ,чем пенсия по инвалидности.)
Сегодня закончился суд со страховой. Это было очень тяжело ,на одной ноге. Но, не зря боролся с этими гандонами. Удалось доказать в суде их воровскую суть, и дело я выиграл. Теперь они мне должны. Судя по отзывам, они не спешат расставаться с награбленным ,поэтому больших надежд на то ,что они вернут мне то, что должны, практически нет. Но главное ,что я остался не униженным и ограбленным.

Судья, кстати, настоятельно советовал вообще оспаривать виновность. Есть преценденты, когда заканчивающий манёвр на нерегулируемом перекрёстке признавался правым. 50/50 успех. Я не стал заморачиваться. Нога новая у меня от этого не вырастет, а вот нервов потрачу на полжизни. И вероятность успеха не слишком велика. Если будет интересно кому ,по особенностям судебной тяжбы, могу поделиться опытом, сыном ошибок трудных. Очень много нюансов, и очень много ворья юридического, которое крутиться вокруг тех кто попал в жернова, и безбожно грабят. Насмотрелся на них по полной. Из за природной подозрительности и внимательности меня пронесло мимо этой грязи, но все их уловки изучил досконально.

Всё что нужно для счастья, должно помещаться между ног.

doctor who

• Странник
  • СтариЧОК
  • Оффлайн Оффлайн
    • Санкт-Петербург
« Ответ #181 : 27 Август 2018, 20:56:58 »

Вот здесь вкратце описаны мои судебные мытарства и война со страховой.
https://otzovik.com/review_6846546.html
Читайте, ставте "одобряки", Страховая постоянно тралит этот ресурс по поводу отзывов на себя. Иногда даже пытаются отвечать и оправдываться. Хочется чтоб они видели, что инфа об их ворюжной говнокомпании разлетаются всё шире. )))

Ras

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • XJR 1200
    • Москва
« Ответ #182 : 28 Август 2018, 15:10:11 »

Я лёг на пол, сказал без копии не уеду, вызывайте милицию, пускай меня выносят
;D ;D ;D
Удачи тебе)
здесь будет подпись

doctor who

• Странник
  • СтариЧОК
  • Оффлайн Оффлайн
    • Санкт-Петербург
« Ответ #183 : 28 Август 2018, 23:27:26 »

Я лёг на пол, сказал без копии не уеду, вызывайте милицию, пускай меня выносят
;D ;D ;D
Удачи тебе)
Надеюсь на удачу! ) Не всё-же непрухе случаться! )) Кстати ,спасибо всем кто заходит на "отзовик"! Благодаря количеству просмотров наверно, но сам отзыв перекантовали с питерской ветки на московскую, и господа со страховой вышли на связь! ))) Не знаю послать, ответить, нагрубить или забить. Как они на меня в своё время. ))

Энди

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 (в ремонте) + BMW X3
    • Москва-Киржач
« Ответ #184 : 30 Август 2018, 10:47:45 »

все страховые компании без исключения - ворье! после аварии с гнилой четверкой в 15-м году мне подняли стоимость страховки на икса раз в пять!!! с 6000 до 25000. особенно умиляло когда этой весной звонили и предлагали продлить страховку на бусик - только у нас! самые низкие цены! ниже не найдете! 6500! [censored]... что-то около 80 дохлых лошадок и 94 год... когда я говорил что страховка на эту трахому не может быть больше 2000 - очень удивлялись...
одно слово - ворье и пидорасы!
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

doctor who

• Странник
  • СтариЧОК
  • Оффлайн Оффлайн
    • Санкт-Петербург
« Ответ #185 : 02 Сентябрь 2018, 14:50:01 »

все страховые компании без исключения - одно слово - ворье и пидорасы!
Такое ощущение, что все структуры, которые не заняты реальным производством действительно полезных вещей, а это правительство, силовики, банки, и прочая шваль, включая страховщиков, основная цель которых - контроль за распределением ресурсов - тоже под "одно слово" попадают! )))) И чем ласковей и убедительней говорят и больше обещают, тем больше говна держат за пазухой! )) Как говорится, самый опасный хищник тот, который красив. А самая безобразная и страшная тварь - обычно самая безобидная. )

Johny

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
« Ответ #186 : 02 Сентябрь 2018, 18:26:47 »

все страховые компании без исключения - одно слово - ворье и пидорасы!
Такое ощущение, что все структуры, которые не заняты реальным производством действительно полезных вещей, а это правительство, силовики, банки, и прочая шваль, включая страховщиков, основная цель которых - контроль за распределением ресурсов - тоже под "одно слово" попадают! )))) И чем ласковей и убедительней говорят и больше обещают, тем больше говна держат за пазухой! )) Как говорится, самый опасный хищник тот, который красив. А самая безобразная и страшная тварь - обычно самая безобидная. )
У нас это в квадрате и гайки еще больше крутят.
Снова в деле :)

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE