Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Выбираю XJR 1300  (Прочитано 46348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10483
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва
Re: Выбираю XJR 1300
« Ответ #195 : 02 Марта 2017, 11:03:20 »


Артем , тебе никто ничего не должен при выборе БУ мото ! *ded*  Ты покупатель, смотри товар , если не умеешь ,обращайся к знающим людям  *shlyapa* 



+1, опять ахинею несёт. Владелец вообще в технике шарить не обязан, а что там в будущем будет знает только Всевышний  *priest*

Я когда 1200 свой продал (мот на аватаре) - у нового владельца в скором времени подшипники маятника рассыпались. Но он не сильно расстроился - купил за 100 тыщ хыж с нетекущей клапанной крышкой, сделанными клапанами, карбами, новой задней резиной, дугами, кофром, Барнеттом. Всегда продавал занедораха, чтобы быстрее ушло  *rabbi*

А чем отпугнул мот с текущим сцеплением, без кофра и стёртой резиной?  ??? Это всё щелуха - важнее движок, вилка, задние аморты чем расходники.

Записан

Шмит

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 635
  • ZZR1400 16 г/в
    • ХМАО НИЖНЕВАРТОВСК
Re: Выбираю XJR 1300
« Ответ #196 : 02 Марта 2017, 11:05:00 »

Есть такие понятия, как культура ведения диалога, уважения к людям, и к собеседникам, ( я на ты буду)ты простое яколо, которое незная человека уже его определил, в ту или иную касту, своим ослоумным инфантильным мозгом, приезжай ко мне в я нарою,  чтож ты не приедешь ко мне, не нароешь косяков своим носом или руками, или ты привык в зоне комфорта всегда жить , и делать как тебе удобно, за счет других, при этом поливая грязью людей тебе незнакомых.
Записан
Продажный Адвокат

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Выбираю XJR 1300
« Ответ #197 : 02 Марта 2017, 11:46:05 »

Есть такие понятия, как культура ведения диалога, уважения к людям, и к собеседникам, ( я на ты буду)ты простое яколо, которое незная человека уже его определил, в ту или иную касту, своим ослоумным инфантильным мозгом, приезжай ко мне в я нарою,  чтож ты не приедешь ко мне, не нароешь косяков своим носом или руками, или ты привык в зоне комфорта всегда жить , и делать как тебе удобно, за счет других, при этом поливая грязью людей тебе незнакомых.
Ты такой забавный. Давай начнём с того, что лично я, лично тебя, не оскорблял ничем, ни одним словом, больше тебе скажу - я на этом форуме лично тебе не адресовал ни единого поста и даже тему твою про твой мопед не читал. То, что я здесь пишу, ты отнёс к себе сам. Извиняться за то, что ты это сделал - я не буду, не надейся. Ты примерил мои слова на себя и выдал себя своим поведением, как, впрочем, и Сандро71 в соседней теме, это исключительно ваши проблемы. Я почему и сказал - "на воре шапка горит", это не я придумал, это народная поговорка. После чего ты спустился до гнилых базаров "да подъедешь, да в глаза скажешь" в духе пацанов "из 90-х". А сейчас и вовсе конкретно меня начал оскорблять за то, чего я не делал:
Цитировать
ты простое яколо, которое незная человека уже его определил, в ту или иную касту, своим ослоумным инфантильным мозгом
Покажи мне мои слова, где я лично тебя определил в какую-то "касту". Дословно: "ты, Шмит, тот-то и тот-то". Если не найдёшь, я требую лично от тебя извинений за твои прямые оскорбления и гнилой базар в мой адрес. За ослоумный и инфантильный мозг спрошу отдельно. Почему-то люди в этой теме, кто меня лично знает, такого общения со мной себе тут не позволяют, а ты, ни разу в жизни меня не видевший - открыто меня оскорбляешь. Не много берёшь на себя? Ещё мне про культуру ведения диалогов будет рассказывать. Жену свою поучи диалоги вести, а меня не надо. Не нравится - админу жалуйся.

А косяков я тебе в любой технике нарою, даже в новой. Я не юрист, я инженер. Склад ума такой.

А "яколо" это что? Это что-то из вашего юристского жаргона? Или может из арго что? Гугл смолчал.

Цитировать
и делать как тебе удобно, за счет других
За твой личный счёт я не сделал ничего, так что ты лучше кого другого попрекай этим, а меня, опять же, не надо.

Или ты считаешь, что если абстрактный продаван пытался впарить абстрактному покупану косячный мопед, а абстрактный человек со стороны сказал, что есть косяки и мопед говно - это и есть "делать хорошо за счёт других"? Типа сделку сорвал продавану, наебать не дал? Я тебя разочарую, у нормальных людей это зовётся "честность" так-то.
+1, опять ахинею несёт. Владелец вообще в технике шарить не обязан, а что там в будущем будет знает только Всевышний  *priest*
Антон, если владелец в технике не шарит, то тогда не надо писать в объяве "отличное состояние". Или "сел и поехал". Либо говорить правду и за слова отвечать деньгами, либо не говорить ничего. Продаю мопед, менял то-то и то-то, состояние остального не знаю, вот цена.

Про тво жёлтый хыж, тебе напомнить как у тебя то ли распредвалы, то ли цепь ГРМ гремела? Думаешь, почему я его не купил? За сто тыщ-то. А в объяве ты об этом косяке скромно умолчал, и я тоже не стал писать об этом в твоей продажной теме.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10483
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва
Re: Выбираю XJR 1300
« Ответ #198 : 02 Марта 2017, 11:49:18 »

Хоспаде   *facepalm*  *facepalm*  *facepalm*

Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Выбираю XJR 1300
« Ответ #199 : 02 Марта 2017, 11:56:33 »

Хоспаде   *facepalm*  *facepalm*  *facepalm*
Я неправ? Ты нашёл причину того грохота на холодную, от которого у меня уши вяли, и устранил её? Скажи, я принесу свои извинения.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10483
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва
Re: Выбираю XJR 1300
« Ответ #200 : 02 Марта 2017, 11:59:40 »

Корзина сцепления?
Записан

Vit184

  • (|\OO\==(|||||) (|||||)==/OO/|)
  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 274
  • XJR1300 2004г.
    • Москва
Re: Выбираю XJR 1300
« Ответ #201 : 02 Марта 2017, 12:00:37 »


А чем отпугнул мот с текущим сцеплением, без кофра и стёртой резиной?  ??? Это всё щелуха - важнее движок, вилка, задние аморты чем расходники.
[/quote]
Да ничем он не отпугнул. Просто в объявлении у него все прекрасно.
Хозяину я сказал, что возможно все равно приеду его смотреть. А он сразу в кусты и объяву удалил. Странный продавец в общем. *facepalm*
P.S. Когда же я научусь цитировать посты?   *wall*
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Выбираю XJR 1300
« Ответ #202 : 02 Марта 2017, 12:04:10 »

Корзина сцепления?
Вот видишь, ты сам всё забыл, а ещё фейспалмами раскидываешься.

Нет, не корзина, это был грохот-цокот из ГБЦ на холодную, который я услышал возле макдака, куда мы в 2014 году заехали с Саней PROdj после очередной заброшки. Я ещё спросил тогда, не цепь ли это ГРМ. Грохот был 3.14здец просто.

Сейчас вспоминаю - мы ещё тогда думали, что это м.б. секущий выхлоп.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

gulfat

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1677
    • xjr1300sp'01 - xjr1300-2'07
    • Moscow, СВАО.
Re: Выбираю XJR 1300
« Ответ #203 : 02 Марта 2017, 12:10:37 »

А чем отпугнул мот с текущим сцеплением, без кофра и стёртой резиной?  ??? Это всё щелуха - важнее движок, вилка, задние аморты чем расходники.

Да ничем он не отпугнул. Просто в объявлении у него все прекрасно.
Хозяину я сказал, что возможно все равно приеду его смотреть. А он сразу в кусты и объяву удалил. Странный продавец в общем. *facepalm*
P.S. Когда же я научусь цитировать посты?   *wall*


пробел пробел ПИСАТЬ ТУТ
Записан
Yamaha XJR1300-2 2007 Blue Metallic
Yamaha XJR1300SP 2001 Yellow\White/Black
Yamaha TT-R 250 RAID 1996 White (Honda giorno 50 Yellow\White)

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10483
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва
Re: Выбираю XJR 1300
« Ответ #204 : 02 Марта 2017, 12:17:57 »

Это фланец выпускного колена открутился и дребезжал  *facepalm*

Балабол  *spank*
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Выбираю XJR 1300
« Ответ #205 : 02 Марта 2017, 12:19:25 »

Это фланец выпускного колена открутился и дребезжал  *facepalm*

Балабол  *spank*
Извини, дорогой, я ж не знал :(

:D черт, лажанул)
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва
Re: Выбираю XJR 1300
« Ответ #206 : 02 Марта 2017, 12:46:17 »

Годы идут, а форум не меняется. Как всегда Смешарик и КО) Новая часть нашумевшей саги)
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Выбираю XJR 1300
« Ответ #207 : 02 Марта 2017, 12:47:15 »

Годы идут, а форум не меняется. Как всегда Смешарик и КО) Новая часть нашумевшей саги)
Постоянство - признак сам знаешь чего :D
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Шмит

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 635
  • ZZR1400 16 г/в
    • ХМАО НИЖНЕВАРТОВСК
Re: Выбираю XJR 1300
« Ответ #208 : 02 Марта 2017, 13:27:14 »

Еще раз тебе говорю, не надо применять свое определение ко всем, что все продавцы черти, не все, есть и надлежащие, открытые честные люди, я не жду твоих извинений, если хочешь меня убедить, то бери камеру и снимай свои поездки к продавцам, и в лицо им говори чтож ты конь такой нечестный ах я тебе сейчас, начни с продавцов машин Лексусов Бех Меринов, плавно перейди к мото, я посмотрю на твое реальное, отличающиеся от клавитурности здесь.
Записан
Продажный Адвокат

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Выбираю XJR 1300
« Ответ #209 : 02 Марта 2017, 13:43:53 »

Еще раз тебе говорю, не надо применять свое определение ко всем, что все продавцы черти, не все, есть и надлежащие, открытые честные люди, я не жду твоих извинений
Мне не за что извиняться. Особенно перед тобой. Как я написал выше, я тебя не оскорблял. А вот ты меня - да, и извинений от тебя я жду.

Я не говорил, что все продавцы "черти", это опять что-то из уголовно-тюремного жаргона, с которым я незнаком. То, что я написал, можешь перечитать выше, и заново переосмыслить, если тебе это необходимо.
если хочешь меня убедить
Зачем мне тебя убеждать в чём-то? Я себе такой цели не ставлю.
то бери камеру и снимай свои поездки к продавцам, и в лицо им говори чтож ты конь такой нечестный ах я тебе сейчас, начни с продавцов машин Лексусов Бех Меринов, плавно перейди к мото
Без проблем. Ты даришь мне денег на покупку свежего Лексуса, Бэхи или Мерина в отличном состоянии, я езжу по продавцам и снимаю их на камеру. Иначе какой мне смысл корячиться тут перед тобой? Просто так, за "уважуху от реального пацана"? :D

Да чего там мерсы-лексусы, ладно, давай ты мне вон 260к подаришь, а я съезжу и куплю тот мопед из Щёлково, тот что по объяве прекрасен, а на деле со сцеплением сопливым и чем там ещё. Заодно продавцу скажу, что он врун, на видео сниму.
я посмотрю на твое реальное, отличающиеся от клавитурности здесь.
Моё реальное ничем не отличается от клавиатурного. Собственно, поэтому я, если хочу купить себе б/у мотоцикл - езжу по продавцам "мотоциклов в отличном состоянии" и после нахождения косяков открыто говорю им, что то, что написано в их объявлении - враньё, и либо он даёт мне существенную скидку, либо сделка не состоится. Крайний раз я так очередного ёбрика купил, когда продавец в цене с 60к до 30к упал, за убитые колёсные подшипники и ещё кое-чего с мотором по мелочи.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE