Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Открытие 2017. Москва. ВДНХ.29 апреля. Сбор в 12-00  (Прочитано 24065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PelmenkA

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662
  • ЖенькА - ПельменькА
    • CB400SF'95, CB600F'03
    • Moskau, Russland
Re: Открытие 2017. Москва. ВДНХ.29 апреля. Сбор в 12-00
« Ответ #135 : 15 Апреля 2017, 10:12:15 »

Вот она, человеческая благодарность... Мы панимаш ее выкормили, на руках вырастили практически)))), а она- эти сборища не для меня.... *facepalm876*
Я уже большая  ;) так что уступаю место молодым
Записан
Всё в мире изменил прогресс.
Как быть? Меняется и бес.

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва
Re: Открытие 2017. Москва. ВДНХ.29 апреля. Сбор в 12-00
« Ответ #136 : 15 Апреля 2017, 11:15:18 »

Зачем мне нужно в дубак ехать и грязь на тусу? Еще и жену тащить?  Кто со второй половинкой и не только меня поймут.
 Соберетесь 22 - хорошо открывайтесь. Другим хочется в тепле и комфорте совместно потусить. Вот и всё открытие.
Да, и у вас, господа, доводы хромают- праздники, картоха, трубайкеры. Есть те, кому наоборот в праздники катнуть приятно. Чего ж вы свои дела и планы подсовывайте другим?
Можете открыть любую тему про покатушки-моя позиция, как и многих приятно провести время, без дождей, холода и прочей пакости. Может вы тоже начнете думать не только о мероприятии как о ,,галочке,, , но и о том что б всем комфортно было?
Даже доводы стандарт будут от вас: а мне комфортно в дождь и холод, экипируйся теплей, танки грязи не боятся, а я тоже человек считайтесь со мной, ну и всёравнотызлодей!
Буду рад видеть 29.  *friends*
 

Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

ЮрЮрыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3664
    • XJR 1300 98г.в Урал 8.103 93г.в.
    • мытищи м.о.
Re: Открытие 2017. Москва. ВДНХ.29 апреля. Сбор в 12-00
« Ответ #137 : 15 Апреля 2017, 12:06:46 »

Вот она, человеческая благодарность... Мы панимаш ее выкормили, на руках вырастили практически)))), а она- эти сборища не для меня.... *facepalm876*
Я уже большая  ;) так что уступаю место молодым
Правильно, поэтому просто обязана помогать таким же большим, растить маленьких!))) *flower*
Записан
Я всегда хотел отвечать людям добром... но жизнь научила отвечать взаимностью.

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Открытие 2017. Москва. ВДНХ.29 апреля. Сбор в 12-00
« Ответ #138 : 15 Апреля 2017, 13:31:26 »

Зачем мне нужно в дубак ехать и грязь на тусу? Еще и жену тащить?  Кто со второй половинкой и не только меня поймут.
 Соберетесь 22 - хорошо открывайтесь. Другим хочется в тепле и комфорте совместно потусить. Вот и всё открытие.
Да, и у вас, господа, доводы хромают- праздники, картоха, трубайкеры. Есть те, кому наоборот в праздники катнуть приятно. Чего ж вы свои дела и планы подсовывайте другим?
Можете открыть любую тему про покатушки-моя позиция, как и многих приятно провести время, без дождей, холода и прочей пакости. Может вы тоже начнете думать не только о мероприятии как о ,,галочке,, , но и о том что б всем комфортно было?
Даже доводы стандарт будут от вас: а мне комфортно в дождь и холод, экипируйся теплей, танки грязи не боятся, а я тоже человек считайтесь со мной, ну и всёравнотызлодей!
Буду рад видеть 29.  *friends*
 


Ден, пока что 29го из отписавшихся комфортно тебе да гульфату, да джоник под вопросом. Остальным комфортно 22го,о чем тебе сообщили. Ты решил переть против всех и тусить 29го с тремя людьми? Окей, твое право. Только не стоит нас обвинять в том, что мы вас троих бедных-несчастных прессуем и заставляем в дождь и холод открываться. Ты хотел мнение народа, ты его получил, никто не виноват, что оно с твоим не совпадает. В твоих организаторских способностях никто не сомневается, просто при твоем стиле подачи лучше просто писать - открытие хыжерклуба будет тогда-то, когда удобно мне, и все,возражения не принимаются. А то сколько ты организуешь все эти мероприятия, ни разу я не вспомню, чтоб ты к мнению большинства прислушался, удобно мне и точка,потому что я с бабой и не люблю катать в холод. Мнение клуба для тебя неважно? Ну и ладно.

зы: я тоже в свое время попер против всех и в 2015 году мы закрылись втроем, я, джоник и бууд, а официальная колонна была позже в хорошую погоду и я на нее не попал, т.к. уехвл в венгрию.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26973
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Открытие 2017. Москва. ВДНХ.29 апреля. Сбор в 12-00
« Ответ #139 : 15 Апреля 2017, 13:58:11 »

Мы о прошлом годе вообще в два лица с Ромой открывались под снегом  :D
Записан
Мапеды починяю

ЮрЮрыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3664
    • XJR 1300 98г.в Урал 8.103 93г.в.
    • мытищи м.о.
Re: Открытие 2017. Москва. ВДНХ.29 апреля. Сбор в 12-00
« Ответ #140 : 15 Апреля 2017, 14:37:51 »




Цитировать
Ден, пока что 29го из отписавшихся комфортно тебе да гульфату, да джоник под вопросом. Остальным комфортно 22го,о чем тебе сообщили. Ты решил переть против всех и тусить 29го с тремя людьми? Окей, твое право. Только не стоит нас обвинять в том, что мы вас троих бедных-несчастных прессуем и заставляем в дождь и холод открываться. Ты хотел мнение народа, ты его получил, никто не виноват, что оно с твоим не совпадает. В твоих организаторских способностях никто не сомневается, просто при твоем стиле подачи лучше просто писать - открытие хыжерклуба будет тогда-то, когда удобно мне, и все,возражения не принимаются. А то сколько ты организуешь все эти мероприятия, ни разу я не вспомню, чтоб ты к мнению большинства прислушался, удобно мне и точка,потому что я с бабой и не люблю катать в холод. Мнение клуба для тебя неважно? Ну и ладно.

зы: я тоже в свое время попер против всех и в 2015 году мы закрылись втроем, я, джоник и бууд, а официальная колонна была позже в хорошую погоду и я на нее не попал, т.к. уехвл в венгрию.
Одумайся глупец пока  не поздно! Покайся перед Мото великим и посланником его на земле! И вернись в лоно истинногй мотоверы, ибо не ведаешь ты что творишь! Затуманен разум твой ебропокатушками, и европрохватами по земле басурманской! Иначе предан будешь анафеме, и вечно будешь колесить в дождь и слякоть!!!!
Записан
Я всегда хотел отвечать людям добром... но жизнь научила отвечать взаимностью.

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26973
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Открытие 2017. Москва. ВДНХ.29 апреля. Сбор в 12-00
« Ответ #141 : 15 Апреля 2017, 15:25:02 »




Цитировать
Ден, пока что 29го из отписавшихся комфортно тебе да гульфату, да джоник под вопросом. Остальным комфортно 22го,о чем тебе сообщили. Ты решил переть против всех и тусить 29го с тремя людьми? Окей, твое право. Только не стоит нас обвинять в том, что мы вас троих бедных-несчастных прессуем и заставляем в дождь и холод открываться. Ты хотел мнение народа, ты его получил, никто не виноват, что оно с твоим не совпадает. В твоих организаторских способностях никто не сомневается, просто при твоем стиле подачи лучше просто писать - открытие хыжерклуба будет тогда-то, когда удобно мне, и все,возражения не принимаются. А то сколько ты организуешь все эти мероприятия, ни разу я не вспомню, чтоб ты к мнению большинства прислушался, удобно мне и точка,потому что я с бабой и не люблю катать в холод. Мнение клуба для тебя неважно? Ну и ладно.

зы: я тоже в свое время попер против всех и в 2015 году мы закрылись втроем, я, джоник и бууд, а официальная колонна была позже в хорошую погоду и я на нее не попал, т.к. уехвл в венгрию.
Одумайся глупец пока  не поздно! Покайся перед Мото великим и посланником его на земле! И вернись в лоно истинногй мотоверы, ибо не ведаешь ты что творишь! Затуманен разум твой ебропокатушками, и европрохватами по земле басурманской! Иначе предан будешь анафеме, и вечно будешь колесить в дождь и слякоть!!!!
И не будешь ту допущен в храм Уманы за запчастями, а прогнан и побит текущими переходниками для фильтров  *inkvisitor*
И будешь вечно скитаться с поломатым Ёбром за плечами, аки гибрид Иисуса и Жида вечного  *rabbi* *inkvisitor*
Записан
Мапеды починяю

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8085
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Открытие 2017. Москва. ВДНХ.29 апреля. Сбор в 12-00
« Ответ #142 : 15 Апреля 2017, 15:48:42 »

И будешь вечно скитаться с поломатым Ёбром за плечами, аки гибрид Иисуса и Жида вечного  *rabbi* *inkvisitor*
Ээээ... он же и так с несколькими?  ???
Записан
Снова в деле :)

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26973
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Открытие 2017. Москва. ВДНХ.29 апреля. Сбор в 12-00
« Ответ #143 : 15 Апреля 2017, 16:45:02 »

И будешь вечно скитаться с поломатым Ёбром за плечами, аки гибрид Иисуса и Жида вечного  *rabbi* *inkvisitor*
Ээээ... он же и так с несколькими?  ???
До-Смешарика не запугать  *bag*
Записан
Мапеды починяю

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва
Re: Открытие 2017. Москва. ВДНХ.29 апреля. Сбор в 12-00
« Ответ #144 : 15 Апреля 2017, 17:23:49 »

Тёма, аккуратней в выражениях! Это у тебя бабы. У меня жена.
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва
Re: Открытие 2017. Москва. ВДНХ.29 апреля. Сбор в 12-00
« Ответ #145 : 15 Апреля 2017, 17:26:23 »

Эка! У меня тут еще и пророк Юрыч появился! Еще немного- трактовщики талмудисты появятся. )))))
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва
Re: Открытие 2017. Москва. ВДНХ.29 апреля. Сбор в 12-00
« Ответ #146 : 15 Апреля 2017, 17:29:46 »

Тем, хочешь быть в курсе-списывайся с народом.
Сказал что ли спасибо кто? А то тему открой, кто не в курсе информируй. *shlyapa*
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва
Re: Открытие 2017. Москва. ВДНХ.29 апреля. Сбор в 12-00
« Ответ #147 : 15 Апреля 2017, 17:34:06 »

Предлагаю, на Юрыча возложить обязанности по сбору голосов и ведения темы.  *Pol*
А я буду  мнения всякие подкидывать: "Я не согласен, я хочу дохуа не за хуа!"
А Тёма , как обычно вне темы будет и ему макушку долбить и иже с ним.

А вообще всем пис! Вы ребята хорошие! С вами интересно!
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Открытие 2017. Москва. ВДНХ.29 апреля. Сбор в 12-00
« Ответ #148 : 15 Апреля 2017, 17:38:08 »

Тем, хочешь быть в курсе-списывайся с народом.
Сказал что ли спасибо кто? А то тему открой, кто не в курсе информируй. *shlyapa*

Быть в курсе чего, Ден? Я попросил меня в хжрчаты добавить, хоть один просьбу выполнил кто-нибудь?
Тёма, аккуратней в выражениях! Это у тебя бабы. У меня жена.
Извини.
Предлагаю, на Юрыча возложить обязанности по сбору голосов и ведения темы.  *Pol*
А я буду  мнения всякие подкидывать: "Я не согласен, я хочу дохуа не за хуа!"
А Тёма , как обычно вне темы будет и ему макушку долбить и иже с ним.

А вообще всем пис! Вы ребята хорошие! С вами интересно!

Конечно дорогой, я вне темы. У вас там какой-то клубный междусобойчик видимо образовался, ну а Тема ж не из клуба, вообще левый какой-то чувак, нахуя его о чем-то информировать, сами все решим и перед фактом поставим.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

brilma

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2565
    • СB 400 95г/XJR 1200 94г/ GSX 1400 02г
    • Москва
Re: Открытие 2017. Москва. ВДНХ.29 апреля. Сбор в 12-00
« Ответ #149 : 15 Апреля 2017, 18:42:38 »

 у меня тоже сложилось мнение ,что большинство  решило собраться 29 апр. *russia*
( в первом посте была же поправка,что дата может переноситься по таким и таким  то причинам.....)
Записан
Не Зли Других, и Сам Не Злись.... (цитата не моя. но в жизни помогает! )
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE