Матчасть > Ходовая часть

Цепь и звёзды для XJR400

<< < (3/48) > >>

marco:
Считать не умею. Не на 0.8, а на 1.2 даже.

marco:
Да, и чертежи читать я тоже разучился. Там указана ширина всей штулки со шлицами. В каком месте эти 1.2мм появляются, не известно.
И вопрос между делом: правильно звезду ставить втулкой вовнутрь? А то можно и наоборот и оно, наверное, даже ехать будет :)

marco:
Поставил. Перед 582-16 (577 была только на 15), зад 846-45.
16-зубчатая шестерня спереди делает динамические характеристики сего мота более адекватными, размазанными. Уже говорил: не хватало 7й передачи.
Это всё чисто субъективная точка зрения. Я хотел бы поганять на дальние и средние дистанции. Возможно, жителю Москвы это и ни к чему.
В общем, я очень рад, что так обновил ходовку.

StJimmy:
это так, для справки, чтобы перед тем как менять звёзды с цепочкой заранее знали какая стоит..во избежание ненужных поездок по магазина с целью обмена товара

в мото.ру по каталогу на 400 хыжер не ту переднюю звезду предлагают..у меня звезда от XJ 600 была..вот такая http://www.statusmoto.ru/cAfamSprocket_2364.html

glins:
Други.
Так скажите какие размеры здезд на хижире 400, 1995 г.в.
Ато много что написали, а какие стоят не понял ::)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии