Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Восстанавливаю байк  (Прочитано 1417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MorebeeR

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73
    • XJR400
Восстанавливаю байк
« : 31 Мая 2011, 17:57:29 »

Ну во первых поздравьте меня с выходом из запоя.
Говорил с чуваками по поводу ремонта, прикинули по основным деталям выйдет гдето 600-700 евро плюс работа. Приборка оказалась самая дорогая 270 евро, нужна фара, руль, поворотники, зеркала, ручка сцепления, стопарь, крышка - фото ниже и еще по мелочи. Непонятки со стопарем, либо колхозить левый стопарь, либо вариант поставить от 1300, кто нибудь сравнивал их? на мегазипе модели стопарей 1300 и 400 совпадают, вопрос открыт встанет он туда или нет?
Кто знает по украине где можно посмотреть бу запчасти?
Записан
День без пива - время на ветер!

Tony_XJR

  • Admin
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5857
  • Skype: biker45rus
    • BMW R1200RT
    • Шадринск
    • Yamaha XJR-Club Russian Community
Re: Восстанавливаю байк
« Ответ #1 : 31 Мая 2011, 19:07:31 »

Если номера деталей на мегазипе совпадают, значит они одинаковые, т.е. встанут на место.
По остальным деталям - у нас тут в барахолке мне кажется уже не один ХыЖыР 400 на разбор, так что тереби продавцов.
Записан

MorebeeR

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73
    • XJR400
Re: Восстанавливаю байк
« Ответ #2 : 31 Мая 2011, 20:11:57 »

Смотрел по разборам, но все по россии, мож чето поближе думал найти. Еще тогда по стопарю вопрос, если на 400 от 1300 подойдет, то где можно присмотреть варианты, видел гдето стопарь со встроиными поворотниками, хочу себе такой и проблемы с разбитыми поворотниками сам отвалятся :)
Записан
День без пива - время на ветер!

Саш

  • Память...
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2469
    • Жирный кот 1300
    • Москва
Re: Восстанавливаю байк
« Ответ #3 : 31 Мая 2011, 20:58:15 »

Смотрел по разборам, но все по россии, мож чето поближе думал найти. Еще тогда по стопарю вопрос, если на 400 от 1300 подойдет, то где можно присмотреть варианты, видел гдето стопарь со встроиными поворотниками, хочу себе такой и проблемы с разбитыми поворотниками сам отвалятся :)

как обычно, ебей и инджапан))))
Записан
...бармен, неси бензин
мы с другом сегодня сгорим до тла....

MorebeeR

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73
    • XJR400
Re: Восстанавливаю байк
« Ответ #4 : 02 Июня 2011, 20:36:33 »

На ебей и жапане, много всего есть. Почти все что надо заказал. Проблема в приборке нигде не могу найти образца 2001, нужен не просто корпус а вся приборка целиком, потому что все было разбито в мясо. Нашли мне тайваньскую 270 евро ждут ответа от продавцов. И крышки пока нет. Готово все будет через месяц, как детали придут. :(
Записан
День без пива - время на ветер!
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE