НеЧОКнутые мотоциклы > Yamaha, Honda, Suzuki, Kawasaki, BMW, H-D, Ducati и прочие...

Kayo T2 - кто владеет, поделитесь опытом

<< < (2/7) > >>

SaShok:
Китай говно !

Ewil:

--- Цитата: SaShok от 29 Сентября 2017, 16:22:49 ---Китай говно !

--- Конец цитаты ---
Увы, но с моим бюджтом только Китай выбирать... Рейсеры и прочий ширпотреб точно мимо... видел печальные опыты эксплуатации...
А вот Кайо по отзывам вроде норм!  *onhorse*
К-1 как вариант, кстати!

Johny:

--- Цитата: Ewil от 29 Сентября 2017, 18:52:13 ---Увы, но с моим бюджтом только Китай выбирать... Рейсеры и прочий ширпотреб точно мимо... видел печальные опыты эксплуатации...
А вот Кайо по отзывам вроде норм!  *onhorse*
К-1 как вариант, кстати!

--- Конец цитаты ---
Блин, чем БМ-то не катит?  ???
https://auto.ru/mototsikly/used/sale/baltmotors/enduro_200/2537350-d664a6f6/

SaShok:
Забери мою тетерю, херней не занимайся. По ходовке там все ок кроме нижней шаровой в прогресии, она еще походит но уже есть небольшой люфт. По мотору все ок, я бы заменил цепь грм и проверил клапана, там пока еще есть запас но есть звуки на горячую. Ну и бак подустал, но тоже нет с ним проблем. Хочешь сам развлекайся, хочешь денег накинь я все сделаю. Резину купишь какую надо где кататься будешь.
Могу все что надо закупить и с мотом отправит или опять таки все са поставить и отправить всборе. Пэком или деловыми в обрешетку и вперед

demon37:
яб кайо взял, не смотря на эти недостатки мот нормальный, если сразу проверить электрику, заменить некоторый крепёж, то нормальный мопед, ребята катаются не парятся, цена копейки

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии