Матчасть > Тюнинг

Тюнинг Гаража. Или 2й дом.

<< < (3/14) > >>

Тото13:
Ewil Фотка с верстаком и инструментами зачёт!!! Вооот....  я про то и говорю. А то у моего знакомого Уазиста-мотоциклиста в гараж заходить противно  *bue* инструменты вперемешку с деталями ровным слоем по полу!!!  Так он 50% время тратит на то чтоб что то найти.
Стеллажи, ворота утепл. яма, и тд. уже сделаны. Осталось потолок и стены облагородить. 

Тото13:

--- Цитата: ЮрЮрыч от 17 Января 2018, 13:31:13 ---
--- Цитата: Тото13 от 17 Января 2018, 04:44:01 ---Светодиоды да. Устал уже менять вечно мерцающие перегарающие лампы дн осв.

Короче железки почти собрал. Вентик есть. Рециркуль насос есть. Не хватает труб, радика, и бака под воду. Завтра начну кроить.
Баллон из под газа резать рука не поднимается. Чет надо придумать.

--- Конец цитаты ---
Заедь на любой чермет, там этих баллонов как грязи,на вес...
Я себе из них мангал сварил :)

--- Конец цитаты ---
Спс за идею.

TSV:
Тоже занимаюсь гаражом по мере возможности.
На первом фото, каким он мне достался от предыдущего хозяина. Гараж подземный. Сделал полы, перекрыл крышу (протекала). Сейчас светло и сухо.
В этом году думаю стенами заняться.

Тото13:
Епать колотить что было!!!  *facepalm876* Такой вроде большой...
А у тебя это смотра яма, или с погребом? Короче от туда сырость идёт?
Что с потолком планируешь делать?

TSV:

--- Цитата: Тото13 от 17 Января 2018, 21:08:08 ---Епать колотить что было!!!  *facepalm876* Такой вроде большой...
А у тебя это смотра яма, или с погребом? Короче от туда сырость идёт?
Что с потолком планируешь делать?

--- Конец цитаты ---

Площадь примерно 27кв. вроде, точно не помню. Смотровая яма имеется. Был погреб, но я его за ненадобностью замуровал и сделал из него что-то типа септика. Вывел из него канализационную трубу под будущий умывальник. Пол в яме тоже был земляной, забетонировал. В гараже стало пахнуть техникой, а не сыростью. Потолок и стены хочу утеплить "пеноплексом" и обшить чем-то типа водостойкого ДСП или чем-то подобным. Светильники светодиодные планирую. В гараже даже в морозы температура не падает ниже ноля. Но буду ставить электрообогреватели. Как-то так...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии