Мотобарахолка > Продам
Переходник маслянного фильтра за 1200 рублей. Кому интересно?
pilots:
а пробовали закручивать по мануалу и правильным ключом ? :o
silwer:
Ух,йопт. Ты все делаешь по регламенту и инструментом, который изготовитель рекомендует и в сроки,указанные изготовителем и по технологии изготовителя?У тебя мопед из магазина новый?
Saharov:
--- Цитата: Беспечный Ездок от 01 Февраля 2018, 20:15:15 ---Народ, объясните, пожалуйста, мне, недалекому, чем накрутной фильтр лучше стандартного картриджа?
--- Конец цитаты ---
Это московская школа тюнинга, провинциалам не понять :D
Беспечный Ездок:
Да, че-т туплю... ???
Saharov:
--- Цитата: Беспечный Ездок от 01 Февраля 2018, 23:50:24 ---Да, че-т туплю... ???
--- Конец цитаты ---
Смысл в нём только если от силушки богатырской или от экономии правоверной на резинке уплотнительной стакан треснул *wall*
Удобство весьма спорное, ибо открутить хорошо закрученый и прилипший намертво корпусной фильтр с переходника без снятия цилиндра сцепления не всегда просто, да и стоит он дороже Хайфло.И если менять фильтр через раз как сказано в букваре то из него масло не слить.Но народу нравится :D
Навигация
Перейти к полной версии