Матчасть > Тюнинг

Пробка под датчик температуры масла

<< < (2/6) > >>

Saharov:

--- Цитата: Shiftuia от 11 Февраля 2018, 16:11:13 ---Нашел вот такую штуковину(Пробка М20х1,5), думаю сделать по центру шляпки небольшое несквозное отверстие, куда и помещу свой датчик. А в качестве уплотнения буду использовать медное колечко.

Главный вопрос - длина этой пробки больше стандартной(на 1,5см). Как я понял, я никакой канал не перекрою, если ее поставлю?
Как вариант, можно ее обрезать до необходимой длины болгаркой.

--- Конец цитаты ---
Лучше обреж,там длина резьбы небольшая, могу глянуть на разобранном моторе. но по моему она как раз под пробку и не более.
Хорошее решение будет  *moto*

Shiftuia:

--- Цитата: Saharov от 11 Февраля 2018, 17:06:42 ---
--- Цитата: Shiftuia от 11 Февраля 2018, 16:11:13 ---Нашел вот такую штуковину(Пробка М20х1,5), думаю сделать по центру шляпки небольшое несквозное отверстие, куда и помещу свой датчик. А в качестве уплотнения буду использовать медное колечко.

Главный вопрос - длина этой пробки больше стандартной(на 1,5см). Как я понял, я никакой канал не перекрою, если ее поставлю?
Как вариант, можно ее обрезать до необходимой длины болгаркой.

--- Конец цитаты ---
Лучше обреж,там длина резьбы небольшая, могу глянуть на разобранном моторе. но по моему она как раз под пробку и не более.
Хорошее решение будет  *moto*

--- Конец цитаты ---
Согласен. Я сам эту заглушку у себя снял, только забыл домой забрать) Как до гаража доберусь, обрежу и попробую поставить. О результатах потом сообщу  *onhorse*
Вот, кстати, фотки есть. А то на всем форуме ни одной фотографии этих пробок. На линейку сильно не ориентируйтесь, ибо прикладывать неудобно было.

Saharov:
А зачем на форуме фотографии пробок  ???
Тут есть годная тема с фотографиями багинь  *flower*
А пробка она и выглядит как пробка  :D

Shiftuia:

--- Цитата: Saharov от 11 Февраля 2018, 18:18:53 ---А зачем на форуме фотографии пробок  ???
Тут есть годная тема с фотографиями багинь  *flower*
А пробка она и выглядит как пробка  :D

--- Конец цитаты ---
Когда мне нужно было найти фотки этой пробки, а не пространственное описание "заглушка с левой стороны", я весь форум перерыл, чтобы понять, о чем речь  *wall*
А багинь правильно в отдельную тему вынесли, а то пытаешься с людьми общаться, а сам на фотки отвлекаешься :D :D :D

Saharov:

--- Цитата: Shiftuia от 11 Февраля 2018, 18:56:04 ---
--- Цитата: Saharov от 11 Февраля 2018, 18:18:53 ---А зачем на форуме фотографии пробок  ???
Тут есть годная тема с фотографиями багинь  *flower*
А пробка она и выглядит как пробка  :D

--- Конец цитаты ---
Когда мне нужно было найти фотки этой пробки, а не пространственное описание "заглушка с левой стороны", я весь форум перерыл, чтобы понять, о чем речь  *wall*
А багинь правильно в отдельную тему вынесли, а то пытаешься с людьми общаться, а сам на фотки отвлекаешься :D :D :D

--- Конец цитаты ---
Так у меня спросил бы, я бы сказал  ;)
Я даже тут много лет назад писал про установку датчика, но даже сам теперь не могу найти.
В любом случае кто хочет делает, а кому пообщаться на тему, так те общаются, так что окромя мануала не надо ничего.
Кстати параметры заглушки в мануале указаны.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии