XJR-Club Russia > Правовая защита Moto Defenders

В птс не указан объём двигателя и мощность.

(1/5) > >>

aiveng0:
В общем купил чок 1200. Не бит, не крашен, масло только матюль :D я второй хозяин, мопед привезен в 2001 году в рф и на учете на одном владельце все это время стоял. В процессе перевоза от продавца до моего гаража купил то, сделал страховку. Заехали в лобненское гаи, хотели на учёт на меня поставить. Гаец отказал мотивируя тем что в птс и стс нет объёма и мощности. Вот терь думаю куда копать. Никто не сталкивался? Мот не в угоне, по номеру рамы, СТС и госномерам бьётся.

Saharov:
По ходу дела ты попал под борьбу с "конструкторами", но сейчас вроде послабление с этим вышло "для своих", по крайней мере по Питеру.
Это у тебя выходит оригинальный таможенный ПТС без отметок о моторе?
Или дубликат более поздний?

aiveng0:
Оригинальный птс без отметок, да. И стс тоже)) по мопеду полный сток, выхлоп родной, дуг нет. Может только в этом гибдд такой залупастый сотрудник попался. В другом прокатит

Saharov:
Часто такой вариант прокатывает, но я бы сперва позвонил в МРЭО где отказали  и поинтересоваля что они об этом думают, всё таки безмоторные мотоциклы встречаются не часто.

aiveng0:

--- Цитата: Saharov от 19 Февраля 2018, 00:28:12 ---Часто такой вариант прокатывает, но я бы сперва позвонил в МРЭО где отказали  и поинтересоваля что они об этом думают, всё таки безмоторные мотоциклы встречаются не часто.

--- Конец цитаты ---


Да такого отдела может и нет уже, их каждый год переименовывают.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии