XJR-Club Russia > Правовая защита Moto Defenders

В птс не указан объём двигателя и мощность.

<< < (2/5) > >>

Дуримар:
МРЭО межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел. Куда ему дется то?
Пусть хоть йухом называют, лишь бы облизивали чаще. А при попытке регистрации нельзя было узнать у гаишников что тебе теперь с этим делать? 

Saharov:

--- Цитата: aiveng0 от 19 Февраля 2018, 00:35:13 ---
--- Цитата: Saharov от 19 Февраля 2018, 00:28:12 ---Часто такой вариант прокатывает, но я бы сперва позвонил в МРЭО где отказали  и поинтересоваля что они об этом думают, всё таки безмоторные мотоциклы встречаются не часто.

--- Конец цитаты ---


Да такого отдела может и нет уже, их каждый год переименовывают.

--- Конец цитаты ---
Я не об этом, отказ они должны мотивировать не просто каким то "нихачу", а ссылкой на конкретные законы и приказы.
Там уже будет понятно-можно сделать чего то или предъявить продавцу недобросовестную сделку.
Интересно-а как налог с такого мопеда платился?

Ras:
Налог платится с прибыли, я думаю тс купил дешевле, чем предыдущий владелец.
Или ты про ежегодный налог на собственность?

Saharov:

--- Цитата: Ras от 19 Февраля 2018, 01:02:40 ---Налог платится с прибыли, я думаю тс купил дешевле, чем предыдущий владелец.
Или ты про ежегодный налог на собственность?

--- Конец цитаты ---
Ага-про транспортный

aiveng0:

--- Цитата: Дуримар от 19 Февраля 2018, 00:45:15 ---МРЭО межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел. Куда ему дется то?
Пусть хоть йухом называют, лишь бы облизивали чаще. А при попытке регистрации нельзя было узнать у гаишников что тебе теперь с этим делать?

--- Конец цитаты ---

Узнал. Сказали либо в нами, либо по месту выдачи птс ехать. Птс выдан в мск, займусь этим на неделе.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии