XJR-Club Russia > Правовая защита Moto Defenders

ОСАГО 2020

<< < (27/28) > >>

East:
Все верно, 900 р уже не будет, но оно все равно не так уж много на 6 месяцев. Онлайн страдал три дня, перебрал уйму страховых, никто не хочет. Выручил несказанно Тинькофф - написал в чат, мол еб *censored*сь со страховкой, не могу сделать через ваш сайт, в чате ответили, скидывай фотки доков и прочую инфу на почту, все сами замутим. Через час у меня была страховка, которая правда начинала действовать через трое суток, но это норма для еосаго.  Олежка красавчик, сервис на высоте. Кстати они же через пару недель позвонили и предложили замутить страхование жизни за 99 р/мес с покрытием правда всего до 0,5 млн, согласился.

madclone:

--- Цитата: EviL_LaugH от 16 Мая 2022, 14:18:18 ---Я оформил на 6 месяцев в Ресо.

--- Конец цитаты ---

да [censored] там... на этапе ввода проверочной смс футболит... что за страна, йобаный стыд....

Johny:

--- Цитата: madclone от 16 Мая 2022, 18:29:44 ---да [censored] там... на этапе ввода проверочной смс футболит... что за страна, йобаный стыд....

--- Конец цитаты ---
Та самая, в которой "все идет по плану".  ;)

madclone:
Братцы, доложу. Вобщем многочисленные попытки как то пробиться через тырнет не принесли никакого успеха кроме завязавшейся любовной переписки с техподдержкой тинькова. шли бы haxyй пидаразы. Сегодня решил поехать офлайн по страховым на раёне. везде отфутболили. в ресо непорочный еще манагер взялся таки делать. усердно пыхтел 40 минут, я уже смахнув испарину и подписав заявление, вальяжно прохаживался по коридорчику, а манагер потом такой выходит и говорит, мол, увы - не получится.  :o
я такой весь обосранный еду домой, по пути звоню в РСА, выясняю как мол так со мной обошлись - это вообще законно? Короче барышня объяснила что делать. Типа с собой подмышку заполненное заявление по образцу с сайта РСА, приходишь в страховую, здрасти, вот моя заявка, давайте, если отказ, то пишите, а я вас на видео снимать буду, чтоб приобщить материалы к жалобе в центробанк на вашу сраную богодельню. Вернулся в Ресо с заявлением как терминатор и объяснил что я щас планирую делать. Сразу выянилось что мне НЕ отказывали, что был технический сбой, приносят извинения и через час полис будет готов. В итоге 953 рубля, куча попорченных нервов и потраченного времени, но удовольствие от победы всё это перевешивает :)))

silwer:
Приезжай со своим заявлением. В заявлении пишешь срок -сутки. Подаешь, снимаешь на камеру. Через день приезжаешь, тоже с камерой. Не застраховали- вызываешь мусоровоз.  Я тебя уверяю, застрахуют. Если нужна подробная инструкция, пиши, где то кто то из наших,или не наших выкладывал... Найду

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии