XJR-Club Russia > Правовая защита Moto Defenders

ОСАГО 2020

<< < (26/28) > >>

Ewil:
496,71 в СОГАЗе на 6 месяцев (Новосибирск) *onhorse*

samodelkin8:

--- Цитата: Buba от 18 Апреля 2020, 15:42:48 ---И зачем на год? Полгода с мая по октябрь не достаточно?

--- Конец цитаты ---
Разница мизерная на год или на 6 месяцев. Резон экономить. Я в этом году пару раз в марте с прошлогодним полисом по делам скатался. Заодно и за новой картой ТО сгонял.

Ewil:

--- Цитата: samodelkin8 от 19 Апреля 2020, 09:33:17 ---
--- Цитата: Buba от 18 Апреля 2020, 15:42:48 ---И зачем на год? Полгода с мая по октябрь не достаточно?

--- Конец цитаты ---
Разница мизерная на год или на 6 месяцев. Резон экономить. Я в этом году пару раз в марте с прошлогодним полисом по делам скатался. Заодно и за новой картой ТО сгонял.

--- Конец цитаты ---

У нас в Сибири смысла нет... один фиг раньше 15 апреля не выехать, да и после 15 октября уже очень мало кто катает...

madclone:
Шолом, коллеги! По-тихоньку выхожу из мотокомы, хочу таки съездить на гораш и откопать мопэт. Холодно конечно пипец да и некогда, но чувствую необходимость. Посему вопрос сколько нынче стоит стаховочка в МСК на 6 месяцев? Попробовал онлаен - очень косо и криво, е-гаранта больше нет я так понимаю. Вроде Ингос обещал за 900 рубасов. Остальные воротят нос. Возникла мысль вообще выложить на ОСАГО - чо там, 800 руб штраф вроде. Но еще предприму пару попыток. У кого какие наработки/мысли?

И этта, сориентируйте пжалста по запчашкам/расходникам на чокъ 1200? С ценами предполагаемая жопа или устаканилось немного?

EviL_LaugH:
Я оформил на 6 месяцев в Ресо. Кбм 1.17, московская прописка, стоимость страховки получилась 2800 с копейками, базовая ставка 2030 рублей, что так-то нихрена не мало, учитывая ранние цифры в том году 800-900 рублей.

Ингосстрах онлайн-осаго отказался оформлять принципиально. Просто пишет - оформление онлайн невозможно, обратитесь в офис. Что странно, обычно всегда так писали в Ресо, а Ингос оформлял нормально, но в этом году ресо видимо выпала короткая спичка и теперь мотоциклистов страхуют они.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии