Матчасть > Экипировка

защитные нашлёпки на бак в районе коленок

<< < (3/9) > >>

zanuda13:
наколенниками сотрет на раз-два *shlyapa*
а если не сотрет, то и не нужно там ничего :D

ЮрЮрыч:

--- Цитата: Рысь от 01 Июня 2018, 00:22:19 ---
--- Цитата: madclone от 31 Мая 2018, 19:42:55 ---вот незадача то. купил себе по осени коленки шарнирные на болтах сцукко... пока доехал из дирёвни до москвы покоцал бак вот этими сраными болтами. обидно то как... есть какие-то наклейки прозрачные силиконовые в эти места? Видел много раз, которые клеются на бак в районе причинного места (это хз зачем, канеш... чтобы пряжкой ремня или ширинкой бак не покоцать штоле? или если кокосы стальные и колючие - вобщем хз) А вот сбоку штоб клеились не видел ни разу. Есть в природе?

--- Конец цитаты ---

Ну я хз конечно, но как на классике с шарнирами ездить...я 1 раз попробовала и бросила это занятие, колени шарнирные в смысле  *moto*

--- Конец цитаты ---
Когда камешек или болт в колено прилетит, узнаешь как на классике с шарнирными ездить *ded*
А по тиме: есть наклейки "Соты" под карбон,черные,прозрачные и т.д. Помню закупались чуть не толпой ими...

DuPEKTOP:
Я купил ромбики силиконовые. Отличная защита.

Buba:
https://motovitrina.ru/catalog/aksessuary_dlya_mototsikla/nakleyki/nakleyki_na_bak_mototsikla/ma_nakleyki_zashchitnye_soty_prozrachnye/
там ещё и под карбон есть ромбики ;)

Рысь:

--- Цитата: ЮрЮрыч от 24 Июня 2018, 01:04:30 ---
--- Цитата: Рысь от 01 Июня 2018, 00:22:19 ---
--- Цитата: madclone от 31 Мая 2018, 19:42:55 ---вот незадача то. купил себе по осени коленки шарнирные на болтах сцукко... пока доехал из дирёвни до москвы покоцал бак вот этими сраными болтами. обидно то как... есть какие-то наклейки прозрачные силиконовые в эти места? Видел много раз, которые клеются на бак в районе причинного места (это хз зачем, канеш... чтобы пряжкой ремня или ширинкой бак не покоцать штоле? или если кокосы стальные и колючие - вобщем хз) А вот сбоку штоб клеились не видел ни разу. Есть в природе?

--- Конец цитаты ---

Ну я хз конечно, но как на классике с шарнирами ездить...я 1 раз попробовала и бросила это занятие, колени шарнирные в смысле  *moto*

--- Конец цитаты ---
Когда камешек или болт в колено прилетит, узнаешь как на классике с шарнирными ездить *ded*
А по тиме: есть наклейки "Соты" под карбон,черные,прозрачные и т.д. Помню закупались чуть не толпой ими...

--- Конец цитаты ---

Не, одно дело колени встроенные в штаны, другое именно шарниры, слишком жеские чтоб коленями за бак держаться, они и рассчитаны на езду стоя на корссах и эндурах  *moto*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии