Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: ИНЖЕКТОР XJR 1300 2007г. 280 000р. Состояние идеальное. СРОЧНО  (Прочитано 18748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино

Цитировать
75к наезжаются легко, надо просто дома не сидеть, а ездить иногда чуть дальше, чем пределы родного города )))
Где только  времени взять и денег  ??? . У меня в этом году вообще тухлый сезон, 7 тысяч км  *facepalm645* .
Со временем вообще ппц, меня сейчас работа поглотила полностью, отпуск будет только через полгода, а до этого только выходные и дом-работа-дом *facepalm645* хотя в прошлое воскресенье таки не выдержал вот, скатался одним днём в Белку драников пожрать, ну заипло дома сидеть шо я не могу уже просто *facepalm645*

Накатал... Блин, не знаю, тридцатку наверное где-то. 14-15 в дальнобоях и остальное по местности.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

demon2304

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 83
  • Skype: demon230478
    • XJR 1300(04)
    • Санкт-Петербург

Цитировать
75к наезжаются легко, надо просто дома не сидеть, а ездить иногда чуть дальше, чем пределы родного города )))
Где только  времени взять и денег  ??? . У меня в этом году вообще тухлый сезон, 7 тысяч км  *facepalm645* .
Со временем вообще ппц, меня сейчас работа поглотила полностью, отпуск будет только через полгода, а до этого только выходные и дом-работа-дом *facepalm645* хотя в прошлое воскресенье таки не выдержал вот, скатался одним днём в Белку драников пожрать, ну заипло дома сидеть шо я не могу уже просто *facepalm645*

Накатал... Блин, не знаю, тридцатку наверное где-то. 14-15 в дальнобоях и остальное по местности.
Даа, у тебя похоже много тараканов у голове)) Когда же ты работать успеваешь? Или Ты являешься бохатым наследником бабушки из Австралии  и живёшь на полную катушку?(шутка)))
Записан

demon2304

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 83
  • Skype: demon230478
    • XJR 1300(04)
    • Санкт-Петербург

Например у моего друга такие "тараканы".У меня в гараже уже четвёртый год стоит его ZZR1400 6 года,с комплектом кофров. Самое то для дальняков, так вот,он на нём не ездит и при этом продавать не хочет.
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино

Даа, у тебя похоже много тараканов у голове)) Когда же ты работать успеваешь? Или Ты являешься бохатым наследником бабушки из Австралии  и живёшь на полную катушку?(шутка)))
Люблю мотоциклы просто )) Так вот я тебе и говорю, раньше успевал кататься, где больняк возьму, где отпуск за свой счёт ненадолго, где с праздниками скомбинирую, ну короче выходило как-то покататься нормально. Сейчас сменил работу на государственную с более строгим (но зато нормированным) графиком и теперь что-то проклюнется не раньше чем через полгода, ну если всякий там новый год не считать. Поэтому катаюсь только дом-работа-дом сейчас и на выходных простреливаю когда совсем невмоготу станет ))

Ох была б у меня бабушка из австралии богатая, я бы давно в кругосветку укатил лет на пять ;D
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

demon2304

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 83
  • Skype: demon230478
    • XJR 1300(04)
    • Санкт-Петербург

Так замути с какой нибудь бабушкой)) Не обязательно из Австралии))
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино

Так замути с какой нибудь бабушкой)) Не обязательно из Австралии))

Слушай, ну его нахрен, я в Германии уже попытался замутить с фашисткой одной, не по своей воле правда, она мне мопед в хламину расколотила и меня ещё подбила, я потом до дома добирался на всяких злоебучих перекладных, да ещё и с полусломанной ногой, не хочу я ни с кем мутить в забугорье, мне наших российских девок хватает ;D
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

demon2304

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 83
  • Skype: demon230478
    • XJR 1300(04)
    • Санкт-Петербург

Вижу ты адекватный человек и отвечаешь по существу. Не то что сахарный. Посмотрел твой возраст (пардон). Не удивительно что ты такой активный. В мой такой возраст всё было не таким доступным,денег не хватало. Да и девушки много времени забирали.
 Скоро начнёшь замечать как всё больше становится лень и труднее осуществить. Главное алкоголем не злоупотребляй. Деградируешь.
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26972
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер

Цитировать
75к наезжаются легко, надо просто дома не сидеть, а ездить иногда чуть дальше, чем пределы родного города )))
Где только  времени взять и денег  ??? . У меня в этом году вообще тухлый сезон, 7 тысяч км  *facepalm645* .
Я по ДОП и 500 км. в этом сезоне не проехал  *facepalm645*
Записан
Мапеды починяю

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26972
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер

Вижу ты адекватный человек и отвечаешь по существу. Не то что сахарный. Посмотрел твой возраст (пардон). Не удивительно что ты такой активный. В мой такой возраст всё было не таким доступным,денег не хватало. Да и девушки много времени забирали.
 Скоро начнёшь замечать как всё больше становится лень и труднее осуществить. Главное алкоголем не злоупотребляй. Деградируешь.
Стасик-а с чего ты решил что я сахарный  ???
Я тебе вроде пробовать не давал  ???
Записан
Мапеды починяю

Bambuk

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2720
  • XJR1300 99 -> GSX1400 04
    • Нарва

Цитировать
75к наезжаются легко, надо просто дома не сидеть, а ездить иногда чуть дальше, чем пределы родного города )))
Где только  времени взять и денег  ??? . У меня в этом году вообще тухлый сезон, 7 тысяч км  *facepalm645* .
Я по ДОП и 500 км. в этом сезоне не проехал  *facepalm645*
У тебя мапет разобран был, а мой то собран   *podzatylnik*
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26972
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер

Цитировать
75к наезжаются легко, надо просто дома не сидеть, а ездить иногда чуть дальше, чем пределы родного города )))
Где только  времени взять и денег  ??? . У меня в этом году вообще тухлый сезон, 7 тысяч км  *facepalm645* .
Я по ДОП и 500 км. в этом сезоне не проехал  *facepalm645*
У тебя мапет разобран был, а мой то собран   *podzatylnik*
Он у меня не один  ;)
Записан
Мапеды починяю

Bambuk

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2720
  • XJR1300 99 -> GSX1400 04
    • Нарва

Он у меня не один  ;)
Другой жены, а алкобайк с эндурой не считаются   :D
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26972
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер

Я на алкобайке после пиваса в общей сложности около 10 км. проехал как настояций аутло м *bag* *wild*
И без шлема кстати  *onhorse*
И на индуре около 200 км. по полному бездорожью  *moto*
Но в этом сезоне я держался подальше от болот и гатей и поэтому ничего не сломал и даже ни разу мотор не перебирал  ::)
Записан
Мапеды починяю

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26972
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер

Хочу свежую Хаябусу с АБС  *moto*
Записан
Мапеды починяю

Sandro 71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12532
  • Skype: alexandr 718718
  • Мотюль отрава !
    • TTR 250.. FJR 1300" 10 г.
    • Тула

Прикольно почитать с утра такое  *shlyapa*

Стасик-а с чего ты решил что я сахарный  ???
Я тебе вроде пробовать не давал  ???
Таки дай попробовать , может всё изменится  ???
Записан
Я буду !
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE