Мотобарахолка > Продажа мотоциклов

ИНЖЕКТОР XJR 1300 2007г. 280 000р. Состояние идеальное. СРОЧНО

<< < (43/46) > >>

Тихон:

--- Цитата: EviL_LaugH от 05 Сентября 2018, 13:32:22 ---
--- Цитата: demon2304 от 05 Сентября 2018, 13:31:22 ---Вот это я тему оживил :o
Недруги мои так и не уймутся *wall*

--- Конец цитаты ---
Я ща на инжекторного хыжа сел, могу опус накатать :D

--- Конец цитаты ---
Так накатай пока они там стасиков гоняют, интересно.

Saharov:

--- Цитата: Тихон от 06 Сентября 2018, 00:48:28 ---
--- Цитата: EviL_LaugH от 05 Сентября 2018, 13:32:22 ---
--- Цитата: demon2304 от 05 Сентября 2018, 13:31:22 ---Вот это я тему оживил :o
Недруги мои так и не уймутся *wall*

--- Конец цитаты ---
Я ща на инжекторного хыжа сел, могу опус накатать :D

--- Конец цитаты ---
Так накатай пока они там стасиков гоняют, интересно.

--- Конец цитаты ---
одно другому не помеха  *chees*

DuPEKTOP:

--- Цитата: EviL_LaugH от 05 Сентября 2018, 17:53:14 ---
--- Цитата: demon2304 от 05 Сентября 2018, 17:20:55 ---А пробеги у сравниваемых мотоциклов были одинаковые?
А то получается ты сравнивал старые вёдра с изношенной поршневой и разной компрессией на горшках  со свежими ещё пока резвыми байками. *moto*

--- Конец цитаты ---
А хрен его знает, ты думаешь, я на пробеги смотрел, что ли... Ну вот у моего хыжа карбового пробег 85 тысяч сейчас, или около того, щас не помню... А на инжекторных хыжах я ездил самых разных, пробеги были от 30 тысяч до 100+, сейчас вот на Толиковом хыжере 56 тысяч пробега... Ну как бы понятно что хыжер с неисправным инжектором мозг будет сношать поинтереснее и подороже карбов, но если он исправный, то всё будет в ажуре, компьютерная самонастраивающаяся система впрыска априори не может быть хуже по потребительским качествам, чем карбовая.

--- Цитата: Andruhapes от 05 Сентября 2018, 17:48:25 ---
--- Цитата: DuPEKTOP от 03 Сентября 2018, 22:52:16 ---Парни *popcorm* *popcorm* *popcorm* мот продал, а тема только разгорается... Скоро второй выставлю такими темпами:) Кто заберет?

--- Конец цитаты ---
Если я свою чесотку продам, то твой заберу, если в цене сойдёмся :).
У тебя же он тоже, вроде как, инжекторный?


--- Конец цитаты ---
В очередь!

--- Конец цитаты ---

Да, мот инжекторный. Состояние Акуительное. Возможно буду продавать под конец сезона.
Очереди нет. В продаже в любом случае есть мот Толяна. Так что спорить нет смысла.

DuPEKTOP:
Посмотрел рынок и немного в шоке. Реально нет живых мотов инжекторных...Похоже скоро реально в очередь народ будет становиться...не вовремя я свой за копейки продал...

EviL_LaugH:
Я на моте Толяна сейчас езжу в качестве тестдрайва и более близкого знакомства с инжектором, мот годный и ухоженный, да еще и с ништяками, но небольшого приложения рук все же требует, плюс у него есть некоторые нюансы именно по системе впрыска, природу которых хотелось бы выяснить, если я собираюсь дальше иметь дело с инжекторными хыжерами.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии