XJR-Club Russia > Разбор полётов

ну, с почином. меня посчитайте :)

<< < (3/17) > >>

madclone:

--- Цитата: Saharov от 19 Сентября 2018, 00:44:43 --- поехал и йобнулся

--- Конец цитаты ---
Выбрал свой лимит. Никогда так плотно на мопэде не ездил :)))

Энди:
я в прошлую пятницу на ярике примерно так же попался - крался в небольшой пробке по обочине, груженый кучей кофров и плюс жена. ну и один мудель прямо передо мной без поворотников выскакивает на обочину и резко тормозит. я тормозить не стал (упал бы), ушел еще правее, чудом удержал мот (счастье что на песок не попал, ну и бордюра не было), кекс отделался сломаным зеркалом и ободранным правым боком (мои кофр и наколенник ему помогли в этом)...

Johny:

--- Цитата: Энди от 19 Сентября 2018, 14:01:20 ---я в прошлую пятницу на ярике примерно так же попался - крался в небольшой пробке по обочине, груженый кучей кофров и плюс жена. ну и один мудель прямо передо мной без поворотников выскакивает на обочину и резко тормозит. я тормозить не стал (упал бы), ушел еще правее, чудом удержал мот (счастье что на песок не попал, ну и бордюра не было), кекс отделался сломаным зеркалом и ободранным правым боком (мои кофр и наколенник ему помогли в этом)...

--- Конец цитаты ---
А ты ждал, что он в зеркало смотреть будет при съезде на обочину?  ???

EviL_LaugH:
При оформлении дтп это будет вина мото 200%, нехер по обочине ездить потому что.

zanuda13:

--- Цитата: EviL_LaugH от 19 Сентября 2018, 15:51:24 ---При оформлении дтп это будет вина мото 200%, нехер по обочине ездить потому что.

--- Конец цитаты ---
не болтайте ерундой. Максимум обоюдка, а по факту коробка совершала маневр не убедившись в его безопасности *shlyapa*
   Естественно штраф за обочину получишь


--- Цитата: Johny от 19 Сентября 2018, 15:14:14 ---.........
А ты ждал, что он в зеркало смотреть будет при съезде на обочину?  ???

--- Конец цитаты ---
а ты не смотришь?
Зря. Рекомендую


 
--- Цитата: madclone от 19 Сентября 2018, 02:30:08 ---............

--- Конец цитаты ---
а почему не оформил то? Т.е. будешь все за свой счет чинить, лечить?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии