Матчасть > Ремзона

Амортизаторы ЧОК 400 ранняя версия 93г

<< < (2/4) > >>

ANDREW:
Оказывается бывает регулировка пружины на таких аммортах,из за этого и высота мопеда упала  ,только где взять их теперь?

zanuda13:
это называется: пытливый ум рукам покоя не дает.



--- Цитата: ANDREW от 06 Декабря 2018, 00:51:29 ---Ока..................только где взять их теперь?

--- Конец цитаты ---
их - кого? Аморты, пружины, годы молодые?

 на фото твоем все есть. Суешь туда регулировочный ключ и перещелкиваешь на пожестче  или помягче.
    но, жесткий мопед и просевшие пружины это прямо противоположные понятия.
Складывается впечатление, что тс слабо понимает о чем говорит *shlyapa*

  ЗЫ. отсылай аморты Сахарову, он наложит на них заклятие мягкости *sleepy*
или накладет ???

ANDREW:
По моему доходчиво написал или нет?
Фото сверху поста это фото моего чока и если плохо видно то выложу другую фотку,так вот...там видно что регулировок поджатия пружин у меня на аммортах нет,хз может сняли и выкинули может с завода не было,а фото самое нижнее взято из инета и на нём прекрасно видно что там присутствуют эти регулировки(как я понимаю в виде двух втулок)
И вопрос где б их взять к моим аммортам(регулировки поджатия пружин )
Что касается жесткости подвески...ощущения субъективные , возможно и ёлинсы точно так же работают на других чоках но вот клиренс хвоста видно что ниже,это и понятно-регулировки пружин как раз на сантиметров на 5 поднимет)

Saharov:

--- Цитата: zanuda13 от 06 Декабря 2018, 09:40:49 ---это называется: пытливый ум рукам покоя не дает.



--- Цитата: ANDREW от 06 Декабря 2018, 00:51:29 ---Ока..................только где взять их теперь?

--- Конец цитаты ---
их - кого? Аморты, пружины, годы молодые?

 на фото твоем все есть. Суешь туда регулировочный ключ и перещелкиваешь на пожестче  или помягче.
    но, жесткий мопед и просевшие пружины это прямо противоположные понятия.
Складывается впечатление, что тс слабо понимает о чем говорит *shlyapa*

  ЗЫ. отсылай аморты Сахарову, он наложит на них заклятие мягкости *sleepy*
или накладет ???

--- Конец цитаты ---
Покладёт  *shlyapa*
Ритуал покладания проведу  *priest*

ANDREW:
Вот фотка из нета так же вижу эти регулировки,если у кого то имеються мертвые аморты я б приобрел либо регулировки либо целиком аморты на запчасти,как вариант выточу втулки с внешней резьбой и наверну две контрогайки но хотелось бы штатный вариант.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии