Матчасть > Ремзона

Чесотка успокоитель цепи, натяжка грм, момент затяжки

<< < (2/2)

Evgen_MSK:

--- Цитата: EviL_LaugH от 27 Мая 2019, 11:07:32 ---Я уже выкладывал здесь видео, как выглядит ослабленная провисшая цепь ГРМ на чесотке. https://www.youtube.com/watch?v=9QWjFDbGE3s вот такого быть не должно.

На первой картинке кстати головка не от фазера 400. У всех фазеров пластинчатая цепь ГРМ, а на фото роликовая.

--- Конец цитаты ---
Да скорее всего не от фазера, я просто для примера в Яндекс картинках вбил запрос - успокоитель цепи fzr400, че выдало более менее похожее то и прилепил.
На видео у тебя прям видно провис цепи, у меня такого нет. Она ход вниз вверх имеет но не большой, и так не гремит. Надо будет на валах посмотреть зубья, еще у меня есть подозрение что на зуб ошиблись кто до меня делал клапана (шайбы уже шлифовали как оказалось). Если ошиблись на 1 зуб по идее есть вероятность что не загнет клапана? Я когда выставляю ВМТ по первому цилиндру, то метка впускного вала чуть ниже чем выпускного? Я вот метки маркером поставил как стояло, теперь думаю собирать как было или попробовать на зуб перекинуть? В принципе мот работал нормально, 175 с моим весом в 90кг набирал... Хз че делать в общем, шайбы уже шлифанул по тем меткам :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии