ЧОКнутый автоуголок > Наши и не наши авто

ДТП с обоченником

<< < (4/8) > >>

Johny:

--- Цитата: pilots от 02 Июля 2019, 17:21:56 ---Блин а вам не всё равно не нравится пробка едь по обочине а если всё устраивает упрись в жопу впереди и не мешай движению пыли нет какие проблемы ? зависть
на мопеде ты ездиш между рядами это нормально если такой справедливый ездий на мотоцикле по правилам

--- Конец цитаты ---
Вещи разные. А разница в том, что они не просто едут, а куда-то. И не просто проедут, а залезут назад, там, куда все стоят. Т.е. ты, уперевшись, будешь стоять дольше (с мотом все совершенно иначе, должны в ноги кланяться и целовать  :D, т.к. ты, себя подставляя, им время стоялова сокращаешь). Вот и все. Тебе суют пососать, а ты должен радоваться. Оно не всегда так, и надо знать, где и как, но часто именно так. Это я как ездок по обочинам со стажем говорю.  :D

П.С, уже давно не делаю так.

East:
Другое дело, что не пускаешь обочечника, чтобы он не создавал пробку, а в итоге из-за дтп пробка значительно больше)

Johny:

--- Цитата: East от 02 Июля 2019, 17:56:26 ---Другое дело, что не пускаешь обочечника, чтобы он не создавал пробку, а в итоге из-за дтп пробка значительно больше)

--- Конец цитаты ---
Это да, но если глобально, возможно больше он не полезет. Т.е. тысячи пробок будут быстрее.
Я обычно не быкую, только когда злобный чувак решил блокировать фуру, которая блокировала обочину, вышел и словестно помог ему ехать, дав понять, что мне сосать не по кайфу.

ElDaR:

--- Цитата: Johny от 02 Июля 2019, 17:54:46 ---
--- Цитата: pilots от 02 Июля 2019, 17:21:56 ---Блин а вам не всё равно не нравится пробка едь по обочине а если всё устраивает упрись в жопу впереди и не мешай движению пыли нет какие проблемы ? зависть
на мопеде ты ездиш между рядами это нормально если такой справедливый ездий на мотоцикле по правилам

--- Конец цитаты ---
Вещи разные. А разница в том, что они не просто едут, а куда-то. И не просто проедут, а залезут назад, там, куда все стоят. Т.е. ты, уперевшись, будешь стоять дольше (с мотом все совершенно иначе, должны в ноги кланяться и целовать  :D, т.к. ты, себя подставляя, им время стоялова сокращаешь). Вот и все. Тебе суют пососать, а ты должен радоваться. Оно не всегда так, и надо знать, где и как, но часто именно так. Это я как ездок по обочинам со стажем говорю.  :D

П.С, уже давно не делаю так.

--- Конец цитаты ---

Полностью поддерживаю! Обочечники обочечникам рознь. Одно дело, когда надо через 200 метров свернуть направо в деревню и ты не ждешь, когда пробка продвинется и совсем другое дело, когда эти упыри объезжают справа и лезут обратно перед препятствием или светофором и, что с-ка характерно, их там впереди пропускают на ура, не первый так второй обязательно пропустят.

neo:
Сам не обочичничаю, ток на мото естессно, короч, возвращался с Крыма на рено по м4, под Ростовым, уже порядком подзаебавшись ранее по всяким Славинскам, Тимашевскам и станицам, прилетаю в очередную ночную пробку по м4 и прилетаю так на скорости,что даже не оч успеваю оттормозиться, в процессе вижу окно справа на обочине, ну я туда дабы закончить торможение и приткнуться куданить, за мной еще пару тачек. Едем,причем неособо медленно, приткнуться некуда, тачки сзади поджимают. Особенно очково фуры проходить,так и ждешь что сейчас он руля даст и вые#ет тебя. Но внезапно пробка закончилась и я еду дальше)) что это было ХЗ))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии