XJR-Club Russia > Общение

Kawasaki zr 1100 в сравнении с большим xjr и однокласниками

(1/11) > >>

SaShok:
Сабж. Может был у кого зефир 1100, и после него он сел на хыжер ? Я катался на 400 и 750, ну и шляпа я вам скажу. А вот большой красивый чертюга, еще если на заводских спицованых колесах. Так же посматриваю в сторону zrx 1200, но говорят проблемная гбц. Или таки сузуки иназуму искать... Тема пока попиздеть, но присматриваю себе мот. Хыжер уже избитая тема и я в него наигрался, хотя мот очень неплохой.

neo:
Из твоего поста и так все ясно, хыж получше этих мотов будет, правда у знакомого DAEG - оч хвалит, но он дорогой.
Я сам начинаю подрачивать на др моты, проходит пару дней и снова нахожу причины что хыж лучший и успокаиваюсь))
Рекомендую присмотреться к петушиному крылу сб 1300, мне кажется он достоин внимания.
Тут вот подумываю о втором моте, сначала шпроту, потом диверсию, теперь драгу)) Одноклассника не хочу.

EviL_LaugH:
Вообще не понимаю какой смысл менять шило на мыло, один воздушно масляный классик нп другой. Да и не ты ли вещал что кавасаки не мотоцикл?..

mack:

--- Цитата: EviL_LaugH от 05 Сентября 2019, 10:37:02 ---Вообще не понимаю какой смысл менять шило на мыло, один воздушно масляный классик нп другой. Да и не ты ли вещал что кавасаки не мотоцикл?..

--- Конец цитаты ---
+1 тот же йух, только в профиль  ??? Как-то давненько прокатился на zrx 1200 в версии с полуоптекателем, по ветрозащите разницу почувствовал, а всё остальное плюс-минус тоже самое.

Johny:

--- Цитата: neo от 05 Сентября 2019, 10:27:08 ---у знакомого DAEG - оч хвалит, но он дорогой.

--- Конец цитаты ---
Жаль, что не рядом, я бы прокатился. Мне ZRX понравился, он другой.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии