XJR-Club Russia > Календарь мотособытий

Закрытие сезона 2019

(1/10) > >>

Дуримар:
Приветствую вас, братья одноклубники мотоциклисты. Время идёт, и к концу подходит 2019 сезон. Погодой он нас не баловал, но кто хотел, тот ездил. Олеся Шевченко, например, в этом сезоне похоже многих переплюнула по км. пробега. Умница-молодец.
Вопрос закрытия поднимаем снова.
Поступило предложение провести его 19.10, рассмотрим эту дату в первую очередь.
Сбор на ВДНХ в 11:00. Краткий инструктаж по технике безопасности и движении в составе колонны. Фото. Старт колонны в 12:00. Маршрут все тот же. (возможны корректировки). Фото у театра Сов. Армии. Олимпийский и гора.

Кабак можно опять отделить от покатух датами, или в один день.
Было предложение пойти в Пяток на пл. Ильича, либо бар Дубинин, который нам тоже знаком. Цены в них не много отличаются, как почти везде. Выбираем по меню, мне так кажется,  атмосфере и транспортной доступности.
Было бы не плохо сделать взносы на кабак в количестве некой суммы (нужно определиться какой).
Так же нужно знать сколько человек будет в этом участвовать, что бы понимать сколько места нам нужно будет. Поэтому попробуем составить список.
Ну и конечно принимаются все предложения на рассмотрение. Например у колхоза шашлыкинг, Марк вроде говорил что он приглашал.  ;)
 

EviL_LaugH:
Мне вообще чотко пахую, я в любые выхи свободен и за любой кипиш всеми четырьмя лапами. Только давайте до снега не доводить Б-га ради, а то закрытие будет как в 16 что ли году, когда суровым дождливым утром в +1 градус приехали трое, до китайского автосалона прокатились и по домам поехали.


--- Цитировать ---Было предложение пойти в Пяток на пл. Ильича, либо бар Дубинин, который нам тоже знаком. Цены в них не много отличаются, как почти везде. Выбираем по меню, мне так кажется,  атмосфере и транспортной доступности.
Было бы не плохо сделать взносы на кабак в количестве некой суммы (нужно определиться какой).
--- Конец цитаты ---
Я планирую пивом упиться просто в щи, поэтому нужен кабак с хорошим дешёвым пивом, а не по 500 р за стакан

East:
Солидарен со Смешарики!

pilots:
холодно и лысая резина я пас всё до весны  *wall*

Дуримар:
Что то никакой активности. Покатухи по погоде будут,кто сможет тот поедет, я так вижу.  Важнее с баром пределиться.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии