XJR-Club Russia > Календарь мотособытий

Закрытие сезона 2019

<< < (2/10) > >>

Дуримар:

--- Цитата: pilots от 01 Октября 2019, 12:32:16 ---холодно и лысая резина я пас всё до весны  *wall*

--- Конец цитаты ---
Пасом можешь ты и быть, но в бар сходить обязан! Я тебя вообще в баре не разу не видел.

pilots:

--- Цитата: Дуримар от 01 Октября 2019, 23:05:59 ---
--- Цитата: pilots от 01 Октября 2019, 12:32:16 ---холодно и лысая резина я пас всё до весны  *wall*

--- Конец цитаты ---
Пасом можешь ты и быть, но в бар сходить обязан! Я тебя вообще в баре не разу не видел.

--- Конец цитаты ---
вам Москвичам хорошо *fingers* а я замкадыш  *facepalm* ну и ещё там нюанс есть  *wall*

EviL_LaugH:

--- Цитата: pilots от 02 Октября 2019, 00:21:25 ---
--- Цитата: Дуримар от 01 Октября 2019, 23:05:59 ---
--- Цитата: pilots от 01 Октября 2019, 12:32:16 ---холодно и лысая резина я пас всё до весны  *wall*

--- Конец цитаты ---
Пасом можешь ты и быть, но в бар сходить обязан! Я тебя вообще в баре не разу не видел.

--- Конец цитаты ---
вам Москвичам хорошо *fingers* а я замкадыш  *facepalm* ну и ещё там нюанс есть  *wall*

--- Конец цитаты ---
Нюанс? Ты вшитый что ли?

Дуримар:
До фонаря. Нужен ты, исключительно. Можно без отки мясо поесть. Тем более что возможен сбор у колхоза. А оотуда ты и на 4-х костях доберёшься, там не далеко.  :D

Bood:
Пока не уверен что смогу 19го, но я за колонну и кабак. Кабак пофиг какой, мне главное ваши довольные рожи увидеть.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии