Матчасть > Общие вопросы

Плавится пластиковая шестерня в приводе спидометра (на колесе)

<< < (2/5) > >>

gramh:

--- Цитата: Bereit от 10 Июня 2020, 18:26:10 ---Я правильно понял что при первой замене все вычистил и забил новую смазку но при разборе потом она была вся с песком?

--- Конец цитаты ---
он купил на разборке новый узел

sirejka:
Сегодня покупаю ещё один такой же редуктор *alk* когда придёт, сколько вкладывать смазки и какую посоветуете?

sirejka:

--- Цитата: Saharov от 10 Июня 2020, 00:47:24 ---Я не думал что такое возможно  ??? Разве что подшипник недопосажен.Но тогда у тебя распорная втулка  болталась бы.
Как разберёшься-расскажи, интересно  *popcorm*

--- Конец цитаты ---
распорная сидит как влитая зажатая двумя koyo подшипниками, подшипники сели 100% по звуку было слышно когда усаживал

антоха:
А может быть дело и не в редукторе?а что то с самим спидометром?

sirejka:

--- Цитата: антоха от 11 Июня 2020, 11:51:02 ---А может быть дело и не в редукторе?а что то с самим спидометром?

--- Конец цитаты ---
так я в приборку не лазил, тросик не закусывает, щестерню пластиковую в редукторе именно расплавляет а не срезает зубья, тоесть её постепенно нагревает, а потом наступает температура плавления.
Тросик кстати шуруповёртом крутил вставив в спидометр после первого раза, закусываний никаких небыло, да и второй редуктор работал же поначалу.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии