Матчасть > Тюнинг

Ременной привод на заднее колесо

<< < (32/33) > >>

Daniil:
На данный момент я из тех типов, кто Darkside (задний баллон от тачки).
Если брать под ключь ремень на зад+баллон = новый маятник. Технологию уже примерно прикинул что и как делать. По факту данное соотношение в идеале должно давать нереальный ресурс на заднее колесо в целом  *alk* *fingers*

Я вспомнил тут ситуацию кстати об импортозамещении и реверсинжиниринге)
У меня был кроссач yzf450 2004 года (60+кобыл мощь ад), и когда я его продавал, то покупатель был с Челнов. У этого покупателя был на тот момент знакомый, у которого был XV1900 по моему. У них болезнь - вторая передача. Ценник и сроки оригинала зашкаливали, и решили вопрос, условно, в "гаражах" у частника за вменяемый ценник. Итог - годная деталь, сделанная по годным параметрам и за вменяемый ценник.





inostranez:

--- Цитата: Daniil от 05 Июля 2023, 23:00:32 ---На данный момент я из тех типов, кто Darkside (задний баллон от тачки).

--- Конец цитаты ---

Нахрена?  :o

zanuda13:
на вечерний променад хватает, остальное не важно *smoke*

Sanders:
Крышку и шкивы можно подизайнить и напечатать на 3д принтере, для примерки подгонки. Возможно будет доступ у знакомого на CNC из алюмишки точнуть. Но это не точно. В крайнем случае на коммерческой основе сейчас можно заказать. Даже из китая в течении месяца могут готовую деталь привезти.

Daniil:

--- Цитата: Sanders от 08 Июля 2023, 22:50:38 ---Крышку и шкивы можно подизайнить и напечатать на 3д принтере, для примерки подгонки. Возможно будет доступ у знакомого на CNC из алюмишки точнуть. Но это не точно. В крайнем случае на коммерческой основе сейчас можно заказать. Даже из китая в течении месяца могут готовую деталь привезти.

--- Конец цитаты ---

Глубже если копнете - не так все просто. Проектов закрыта куча, собака съедена не одна, шишек на голове полно))))
Все упирается в финансы, время и в пряморукость исполнителей))) Располагаю своими ресурсами  поскольку, постольку. РАз есть заинтересованные - буду дальше решать по тихой.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии