Матчасть > Запчасти

Тормозные колодки Yamaha (ориг.)

(1/6) > >>

Liakceii:
Здравствуйте. Не смог найти информации: какой бренд поставляет тормозные колодки для Yamaha? Вот например Nissin поставщик колодок на конвеер Honda. Ну и вообще есть какие-то предпочтения массовые у ямаховодов)) Я вроде и готов оригинал купить, но зачем переплачивать за коробку, если внутри будет, например те же Nissin. Из того, что у нас предлагают это: Yamaha, G-brake, Ferodo, EBC brakes и Nissin. Но кроме последних мне это ни о чём не говорит))

Дроздов:
 Феродо не о чем не говорит? Интересно  *repa* *repa*

Saharov:
В оригинальных колодках важен не только производитель, но и состав феродо накладок.Он может быть сугубо специфическим и не повторятся в афтермаркете.Оригинальные колодки европейских ямах это Брембо.Про японские не в курсе.Но скорее всего это Ниссин и Сумитомо.Хочешь качество-бери Ниссин.

SaShok:
Сумитомо в оригинале. Ниссин ст - хорошие колодки, ниссин синий - как все и цену свою не стоят

Liakceii:

--- Цитата: Дроздов от 09 Февраля 2021, 16:26:45 --- Феродо не о чем не говорит? Интересно  *repa* *repa*

--- Конец цитаты ---
Ну я почитал в интернетах конечно, мол они придумали колодки, бережно относятся к дискам, но это маркетинг может быть, поэтому да, я про них ничего не знаю)) хотя сохранность тормозных дисков, при должной эффективности могло бы быть интересным.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии