Матчасть > Запчасти

Тормозные колодки Yamaha (ориг.)

<< < (6/6)

Александр:
А че диски с алика? может тут посмотришь?.
[/quote]
Я имел ввиду диски сцепления. По тормозному диску, если понадобится,  я на месте решу вопрос - есть кому выпилить.

Александр:

--- Цитата: pilots от 15 Марта 2023, 12:56:52 ---Я тоже на ТРВ давно сижу и норма

--- Конец цитаты ---
Вообще-то, что бы было понятно , я покупаю з/ч здесь https://allegro.pl/. Сейчас, в силу обстоятельства непреодолимой силы, стало как-то проблематично покупать-расчитываться-доставлять. Два рядомнаходящиеся погранперехода закрыты.
ТРВ - хорошо, но дороже, чем те, что с Алика в 3 раза. Кроме того многоходовка с покупкой -доставкой-оплатой уже надоела. Вот и приходится смотреть на Восток.
Я тут на аллегро нарыл два суппорта б/ушных с новыми практически колодками (похожи на ТРВ) всего за 10 вечнозелёных рублей - тут грех не понапрягаться с логистикой. Будут и суппотра и колодки.

Александр:
Пробег моего мотоцикла 55 тыс. Ничего, кроме тормозных колодок, резины, цепей-звёзд, масла и фильтров я на нём ещё не менял. Посему, хочу перечислить, что собираюсь взять с собой из з/ч. Может уважаемое собрание поправит меня в чём-то. Резина стоИт новая, цепь и звёзды 5 тыс пробега (режим щадящий). Итак: колодки тормозные (по кругу), подшипники колёс, ремкомплект тросов газа, ручки тормоза и сцепления, трос спидометра, диски сцепления. Дорога предстоит всё время по асфальту (около 15 тыс. км). Воооот...  *repa*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии