Корзина > Удалённые темы

Пробка масляного поддона с магнитиком

<< < (3/19) > >>

Saharov:
Зря ты так  ??? Зашёл с козырно-дурацкого вопроса, а теперь обижаешься на ответы.  Правда срача давно не было  *chees*

Александр_кей:

--- Цитата: Saharov от 09 Декабря 2021, 14:04:46 ---Зря ты так  ??? Зашёл с козырно-дурацкого вопроса, а теперь обижаешься на ответы.  Правда срача давно не было  *chees*

--- Конец цитаты ---

друже, если тебе не нравиться вопрос, ты же можешь не отвечать, не читать и много чего другого можешь. Для чего разводить тут этот цирк? заумничать? корчить из себя  *censored*?
Вопрос был культурно задан, все расписано, через "пожалуйста/мерси", как говориться. Я такого не понимаю, я бы понял такое общение если бы это форум педиков, говноедов, чмырей и придурков был. Тут вроде серьезная публика должна быть.... казалось бы.
Но...... по ответам и общению некоторых персАналов, походу это форум, как раз тех самым.
Расстраивает всё это. Не похоже это всё на мотобратство........ имхо.

Александр_кей:

--- Цитата: Saharov от 09 Декабря 2021, 14:04:46 ---Зря ты так  ??? Зашёл с козырно-дурацкого вопроса, а теперь обижаешься на ответы.  Правда срача давно не было  *chees*

--- Конец цитаты ---

или так и пишите сразу, в правилах, "ЧУВАК, это форум тех самых *censored*, если ты хочешь получить ответ по мотоциклу, то сначала тебя тут зае.....ут своими тупыми ответами и гейским юмором всякие сторожилы форума, поэтому не обижайся, список никнеймов педиков ниже: ... ... ... ...".  И тогда всем НОВИЧКАМ будет понятно, что их тут ждет.

zanuda13:
 У тебя навязчивые мысли о не хорошем, тебя наверное до сих пор обижают? В нике букву "к" замени на "г" и все станет на свои места.


--- Цитата: Александр_кей от 09 Декабря 2021, 15:09:08 ---...............ию некоторых персАналов, походу это форум, как раз тех самым.
................... Не похоже это всё на мотобратство........ имхо.

--- Конец цитаты ---
Ты сейчас на весь форум положил... как то не по матабрацки это...
  Перефразируя Сережу Бодрова: не мотобрат ты мне...... да и остальным наверное тоже...
одно слово - чопераст *shlyapa*

East:

--- Цитата: zanuda13 от 08 Декабря 2021, 16:34:09 ---можешь купить магнит и воткнуть его в свою пробку *shlyapa*
  хотя, зачем там магнит, я не понимаю.

--- Конец цитаты ---
Ты не поверишь, но я на своем магните с пробки регулярно с каждой замены масла снимаю шубку магнитной пыли) Но у меня ввертыш, поэтому тоже родной шаг не скажу.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии