Корзина > Удалённые темы

Пробка масляного поддона с магнитиком

<< < (4/19) > >>

Александр_кей:

--- Цитата: zanuda13 от 09 Декабря 2021, 17:26:39 --- У тебя навязчивые мысли о не хорошем, тебя наверное до сих пор обижают? В нике букву "к" замени на "г" и все станет на свои места.


--- Цитата: Александр_кей от 09 Декабря 2021, 15:09:08 ---...............ию некоторых персАналов, походу это форум, как раз тех самым.
................... Не похоже это всё на мотобратство........ имхо.

--- Конец цитаты ---
Ты сейчас на весь форум положил... как то не по матабрацки это...
  Перефразируя Сережу Бодрова: не мотобрат ты мне...... да и остальным наверное тоже...
одно слово - чопераст *shlyapa*

--- Конец цитаты ---

люди прочитают, выводы сделают кто есть кто.
одно слово - пи... *censored*..с ты, уж это точно. *shlyapa*

Ras:

--- Цитата: Александр_кей от 09 Декабря 2021, 15:14:35 --- "ЧУВАК, это форум тех самых *censored*, если ты хочешь получить ответ по мотоциклу, то сначала тебя тут зае.....ут своими тупыми ответами и гейским юмором всякие сторожилы форума, поэтому не обижайся."

--- Конец цитаты ---
А что, звучит))
Надо предложить Тони добавить в шапку на главную :D :D :D

zanuda13:

--- Цитата: Александр_кей от 09 Декабря 2021, 18:39:30 ---......
люди прочитают, выводы сделают кто есть кто.
одно слово - пи... *censored*..с ты, уж это точно. *shlyapa*

--- Конец цитаты ---
нехорошо так, с незнакомыми людьми...
 пришел в дом, поперся с грязными ногами мыслями по комнатам и начал всем эпитеты раздавать. Как то по ублюдски выходит, не находишь?
  А ублюдкам нужно уши крутить, чтоб недостаток отцовского воспитания восполнить *ded*

Saharov:
Говорят что Саша Кей в Белгороде первый эгегей  :D
Чопик ему с магнитиком, шоб не свистел дристляво.
И да, для залётных хомячков мацабрацтва нет, его ещё заслужить надо.

Saharov:

--- Цитата: East от 09 Декабря 2021, 18:33:56 ---
--- Цитата: zanuda13 от 08 Декабря 2021, 16:34:09 ---можешь купить магнит и воткнуть его в свою пробку *shlyapa*
  хотя, зачем там магнит, я не понимаю.

--- Конец цитаты ---
Ты не поверишь, но я на своем магните с пробки регулярно с каждой замены масла снимаю шубку магнитной пыли) Но у меня ввертыш, поэтому тоже родной шаг не скажу.

--- Конец цитаты ---
Дык это в основном от шестерёнок КПП и металлических фракций сцепления.По соему в стоковой пробке магнит есть и так? Не? Как то не думал об этом.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии