XJR-Club Russia > Позвольте представиться

Приветствие

(1/5) > >>

Dmitriy T:
Доброго времени суток, всем! Зовут меня Дмитрий. Я из города Краснодара.
О себе: первую треть жизни прожил в Казахстане, вторую в Сибири, теперь перебрался на юг страны. Всё детство проездил на мотоцикле Урал. Разбирал и собирал его не однократно иногда от пытливости ума посмотреть что да как устроено. Так же был знаменитый автомобиль ЗАЗ 968М, и множество других. Так как перебрался на юг, пришло осознание что здесь иметь мотоцикл просто обязательное условие. В связи с чем было принято решение приобрести мот. Заказывал с Японии. Рассматривал Suzuki Bandit от 750-1200, но в итоге подвернулся XJR1300 1999 г/в. который был оплачен и доставлен ко мне. Сейчас решено его приводить в удовлетворяющее меня состояние по мере возможности.
Р.S. так как с техникой дело имею давно и есть опыт в переделке авто буду пробовать какие-то детали изготавливать самостоятельно. Если будет получаться буду выкладывать на форум для обсуждения и совместной доработки.
Всем спасибо за предоставленную и нужную информацию!

Johny:
Привет! 

А какие детали ты собрался изготавливать?  ???

Dmitriy T:
Сейчас уже изготовил подушку-упор под сиденьем. Изготовил из полиуретана. Следующий этап планирую манифольды.

Johny:

--- Цитата: Dmitriy T от 12 Апреля 2022, 17:42:22 ---Сейчас уже изготовил подушку-упор под сиденьем. Изготовил из полиуретана. Следующий этап планирую манифольды.

--- Конец цитаты ---
Хммм, а манифолды из чего?

Dmitriy T:
Так же из полиуретана. Он есть с разной термостойкостью.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии