XJR-Club Russia > Общение

Чем питаться, когда уехала жена?

<< < (2/4) > >>

East:

--- Цитата: zanuda13 от 28 Июля 2022, 20:08:09 ---в Мяснове колбаски норм, для жарки. В Красной икре рыбные котлеты, с кальмаром *good2*
 

--- Конец цитаты ---
Мяснов чот подпортился в плане мяса - фарш ужаривается в 2 раза, свежей говядинки бывает не найдешь - все какое-то заветренное, шашлык - сплошной ужас, а сосиски-колбаски норм. Но я туда чаще в соседний отдел захожу. Очень нравится сорт винограда гевюрцтраминер (сцук, долго я это название учил) - очень душистые вина получаются и даже сухие и полусухие никогда не кислят, а наоборот ближе к полусладким по вкусу.

Saharov:
Надо найти временную жену на период отсутствия основной  *shlyapa*

Смех:
Надо найти временную жену на период отсутствия основной - Так сказать двоюродную!

zanuda13:

--- Цитата: East от 29 Июля 2022, 11:37:27 ---...........града гевюрцтраминер (сцук, долго я это название учил) .............

--- Конец цитаты ---
звучит почти как Флюгегехаймен :D :D :D

Эйх:
Можно же бахнуть пельменев, можно картохи нажарить - полная свобода действий!

Ну или берёшь фасольную консерву (белая, красная, в соусе или нет - по вкусу), кукурузную консерву, фарш (лучше курячий, главное НЕ свинячий), фигак всё это (ну или не всё, главное чтобы пропорционально было, фарш с не фаршем примерно один к двум) на сковороду, обжариваешь пока фарш не сготовится, посыпаешь это консервированным халапеньо (много где продаётся сейчас, мне лентовский зашёл) и тёртым сыром, заворачиваешь в тортилью (лаваш будет рваться и из него будет всё сыпаться, лучше уж тогда без никто) и ешь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии