Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Форум умирает  (Прочитано 53061 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26974
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Форум умирает
« Ответ #135 : Вчера в 23:50:31 »

Привет! А ехать больше некуда, да и привык я в Крым. До Коктебеля и обратно бака соляры в дизельном Мерсе хватит.
В смысле некуда? В стране морей мало что ли? Белое, Баренцево, Лаптевых, Карское, Охотское - на любой вкус!
А рядом Балтийское. И ехать никуда не надо *Pol*
Записан
Мапеды починяю

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26974
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Форум умирает
« Ответ #136 : Вчера в 23:51:16 »


Привет! А ехать больше некуда, да и привык я в Крым. До Коктебеля и обратно бака соляры в дизельном Мерсе хватит.
[/quote]
Привет Андрюха, ну если решил, приезжай), звони, заезжай, куда ехать знаешь.
[/quote]
Да, помню, кладбище рядом)))
Записан
Мапеды починяю

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26974
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Форум умирает
« Ответ #137 : Вчера в 23:53:50 »

А форум не умер, просто возникли новые технологии флужения и фокус юзеров сместился туда где легче и удобнее со смартфона.
Записан
Мапеды починяю
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE