Матчасть > Моторезина

BridgeStone

<< < (5/9) > >>

Бонд:
на неделе сложно вырваться :'(
Мож в субботу попробую.
сейчас спецом катался по москве час, на гору съездил встретил Тренера и Кошку, поболтали малость, поплакался о своей проблеме.
ехал домой всё тож самое. 120 нормально. 140 терпимо если к баку прилипнуть, 160 начинается колбасня похожая на воблинг, зад начинает мотылять. на горе поговорил с двумя пользователями сего "чудного" мишлена. один на дрозде второй на шершне 600 оба довольны и всё у них хорошо. а у меня плохо :'(. на старой резине небыло такой херни.
Алёшка, завтра тебе наберу.

AVTO:
Бонд, ты бы проверил давление в шине, крепление маятника и как в принципе колесо установлено. Ты первый, кто говорит про Роад 3, что он не очень. На сей момент это реально очень приличная туринговая резина. Проблемы в моце или х.з. Проверь колесо на яйцеобразност или восьмерку, чтоли.

Алёшка:
не первый.далеко.

AVTO:
Кто еще? Какой мот?

Алёшка:
я 1300
Перец на джиксер 600
друг на захаре.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии