Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Акустика на XJR  (Прочитано 12196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Партизан

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2415
Re: Акустика на XJR
« Ответ #45 : 18 Марта 2012, 04:02:50 »

нет, я, конечно, понимаю, что это владельцы хонды, а тем более голды :D , но вот только это некрасиво и неуважительно по отношению к другим, чтобы музыка на всю округу играла. нет? :)

Ну это ниггерская фишка такая - всё на показ, побольше синих пИсалок и блестючих хреновинок, музло погромчее и будет щщастье)))
ну да ;D что бы оно еще и прыгало  :D
Я прокляну того, кто создаст тему типа: "Что  сделать с подвеской ХыЖыРа, что бы он подпрыгивал под музыку". 
Записан

CapMorigan

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 422
    • XJR 1300 `(2001)
    • ХМАО
Re: Акустика на XJR
« Ответ #46 : 18 Марта 2012, 04:08:48 »

нет, я, конечно, понимаю, что это владельцы хонды, а тем более голды :D , но вот только это некрасиво и неуважительно по отношению к другим, чтобы музыка на всю округу играла. нет? :)

Ну это ниггерская фишка такая - всё на показ, побольше синих пИсалок и блестючих хреновинок, музло погромчее и будет щщастье)))
ну да ;D что бы оно еще и прыгало  :D
Я прокляну того, кто создаст тему типа: "Что  сделать с подвеской ХыЖыРа, что бы он подпрыгивал под музыку".
ААХАХАХАХАХХА,ох блять,эт полный  *censored* подпрыгнул газу дал,кувыркнулся ,разьебался на  х*censored* ;D
Записан
liter of three hundred

CapMorigan

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 422
    • XJR 1300 `(2001)
    • ХМАО
Re: Акустика на XJR
« Ответ #47 : 18 Марта 2012, 04:09:51 »

нет, я, конечно, понимаю, что это владельцы хонды, а тем более голды :D , но вот только это некрасиво и неуважительно по отношению к другим, чтобы музыка на всю округу играла. нет? :)

Ну это ниггерская фишка такая - всё на показ, побольше синих пИсалок и блестючих хреновинок, музло погромчее и будет щщастье)))
ну да ;D что бы оно еще и прыгало  :D
Я прокляну того, кто создаст тему типа: "Что  сделать с подвеской ХыЖыРа, что бы он подпрыгивал под музыку".
в зади будут сидеть 2 таджика с насосами посоединеннми к подвеске  :D
Записан
liter of three hundred

Дмитрий--18

  • Мотото-это жизнь
  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 185
    • Россия Тульская область г Узловая!
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE