Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Профвзаимовыручка.  (Прочитано 63768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Александр

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 329
    • FXDLS
    • Щучин, Гродненская область, Беларусь
Re: Профвзаимовыручка.
« Ответ #105 : 15 Сентября 2011, 18:33:06 »

да это не к нам самолёты полетят - они в Венесуэлу наверняка!
Записан

Иледо

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 56
    • XJR 400
    • Люберцы
Re: Профвзаимовыручка.
« Ответ #106 : 30 Сентября 2011, 11:34:19 »

привет ребята...работа    ралли рейд)).механик   паджики крузаки прадки.если что обращайтесь.чем смогу помогу.московская обл.
Записан

Gid81

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 368
    • MTR Clemens
    • Оренбургская обл., г. Новотроицк
Re: Профвзаимовыручка.
« Ответ #107 : 11 Ноября 2011, 10:56:11 »

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, токарь, токарь-расточник, токарь-карусельщик, строгальщик, стропальщик. Вроде все написАл  :)
Записан

Blade

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
    • ZZR-1100, XJR-1200
    • Россия, Брянск
Re: Профвзаимовыручка.
« Ответ #108 : 11 Ноября 2011, 19:29:31 »

инженер в частной фирме, производим платежные терминалы....параллельно автосервис по Каям, Туарегам и Q-7...а до этого 9 лет в пожарке водилой..... Большой Брат заблуждается, там тоже работать надо )))...
Записан

Стас

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1408
  • Всё будет хорошо!
    • XJR 1300
    • Геленджик
Re: Профвзаимовыручка.
« Ответ #109 : 11 Ноября 2011, 22:10:52 »

механик по организации ремонта подвижного состава(120 городских автобусов)+автомеханик в автосервисе(подработка)
Записан

Большой Брат

  • хочу... могу... буду...
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1210
  • Skype: S7D7M7
  • Всё нужно делать вО время, а не во врЕмя...
    • Yamaha XJR 1200'98
    • Россия, Питер
Re: Профвзаимовыручка.
« Ответ #110 : 21 Ноября 2011, 21:59:09 »

инженер в частной фирме, производим платежные терминалы....параллельно автосервис по Каям, Туарегам и Q-7...а до этого 9 лет в пожарке водилой..... Большой Брат заблуждается, там тоже работать надо )))...
Никого не хотел обидеть  *friends*, но работа разная бывает и ...чем работать (авторучка (карандаш) иль лопата (лом)  ;) )
Записан
1+1=2 c математикой не поспоришь...

Blade

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
    • ZZR-1100, XJR-1200
    • Россия, Брянск
Re: Профвзаимовыручка.
« Ответ #111 : 24 Ноября 2011, 16:35:34 »

а здесь не на что обижаться...вопреки распространенному мнению, сутки очень загружены всякой фигней, кроме непосредственно работы, порой даже присесть некогда чайку попить....а если ручкой и карандашом - то это в инспекции, а там с документами работа и с проверками всякими и отчетами...так что не известно ещё , где лучше....при том, что з/п практически одинаковая  :D
Записан

Большой Брат

  • хочу... могу... буду...
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1210
  • Skype: S7D7M7
  • Всё нужно делать вО время, а не во врЕмя...
    • Yamaha XJR 1200'98
    • Россия, Питер
Re: Профвзаимовыручка.
« Ответ #112 : 01 Декабря 2011, 01:21:06 »

Миш, со службой в пожарке знаком по наслышке, но очень объективной и с разных источников (четверо друзе работают ТАМ на разных должностях и.. в разных городах)...
Просто есть у НАС (военных) такое выражение "...", которое ни сколько не принижает значимости службы (работы, труда), а (как бы точнее объяснить...) дело в значимости погон, что ли... Короче, МАЙОР: в войсках - пахарь, в милиции - ремесленник, в МЧС - торговец (от физического труда к умственному  :D ). Как то так.
Записан
1+1=2 c математикой не поспоришь...

Владимирович

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 89
  • Skype: promalp80
    • XJR1200
    • СПб
Re: Профвзаимовыручка.
« Ответ #113 : 01 Декабря 2011, 11:44:24 »

Ну и я тогда отмечусь, завод Хюндай, цех контроля качества и антикоррозийной обработки, специалист. Самую большую помощь окажу прямо сейчас...НЕ ПОКУПАЙТЕ СОЛЯРИС, ПОБЕРЕГИТЕ СЕБЯ)))!
Записан
Ни гвоздя, ни жезла!

marco

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 311
    • XJR400 1994, YZF-R1 2000, XT600
    • Серпухов, МО
Re: Профвзаимовыручка.
« Ответ #114 : 01 Декабря 2011, 17:24:00 »

НЕ ПОКУПАЙТЕ СОЛЯРИС, ПОБЕРЕГИТЕ СЕБЯ)))!
Ха! Круто. Жалко, что так, а то довольно привлекательная машина по цене/оснащению. Если не секрет, в чём конкретно косяки?
Хотя, лично я за эти деньги взял бы polo седан.
Записан

Panker

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 694
    • DL V Strom 1000 2006
    • Балашиха
Re: Профвзаимовыручка.
« Ответ #115 : 01 Декабря 2011, 18:30:25 »

НЕ ПОКУПАЙТЕ СОЛЯРИС, ПОБЕРЕГИТЕ СЕБЯ)))!
Ха! Круто. Жалко, что так, а то довольно привлекательная машина по цене/оснащению. Если не секрет, в чём конкретно косяки?
Хотя, лично я за эти деньги взял бы polo седан.
тот же вопрос,планировал свою митсу на данный аппарт обменять в будущем
Записан
Чай не водка, много не выпьеш!!!

Владимирович

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 89
  • Skype: promalp80
    • XJR1200
    • СПб
Re: Профвзаимовыручка.
« Ответ #116 : 01 Декабря 2011, 22:46:32 »

Блин, боюсь админы забанят за анти рекламу)))! Вообще сырая машинка, имеет массу косяков, дефектов и в процессе производства и в процессе эксплуатации...электроника вообще глючная! По двиглу и коробке вроде проблем нет, их ставили на другие модели(собирают правда в Китае). Подвеска слабая. Металл по кузовне как фольга.... Корейцы давят на производительность, на качество похеру.... По началу вроде говорили главное качество, мы не боремся за скорость..потом когда пошли валовые продажи, они смекнули, что можно бабла срубить и подняли скорость конвейера почти в два раза...после НГ собираются еще поднять...оборудование и люди уже на пределе работают... Если честно, я не против Хюндая или Кии, но если надумаете брать машинки, то лучше брать не нашей сборки....Был в командировке в Чехии, там совершенно другая политика, сборка работает ровно, спокойно, без гонки. Напарник был недавно в Корее, тоже в командировке, там тоже ровно и спокойно.Если найдете машинки Чешской сборки, думаю будете довольны, там они и коробку и двигло собирают сами на отдельной линии...
Как то так;)!
Записан
Ни гвоздя, ни жезла!

Владимирович

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 89
  • Skype: promalp80
    • XJR1200
    • СПб
Re: Профвзаимовыручка.
« Ответ #117 : 01 Декабря 2011, 22:51:03 »

НЕ ПОКУПАЙТЕ СОЛЯРИС, ПОБЕРЕГИТЕ СЕБЯ)))!
Ха! Круто. Жалко, что так, а то довольно привлекательная машина по цене/оснащению. Если не секрет, в чём конкретно косяки?
Хотя, лично я за эти деньги взял бы polo седан.

Слушай, Поло проиграл по каким то тестам, сейчас не вспомню...у нас они были на тестах...
Записан
Ни гвоздя, ни жезла!

SKEJIA

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 244
    • XJR400.1993г.-FZS600. 2002г.
    • Сар.обл.
Re: Профвзаимовыручка.
« Ответ #118 : 05 Декабря 2011, 20:33:21 »

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда(работаю в данный момент).работаю к стати на заводе по производству минеральных удобрений,если кому надо могу раздобыть ;)
Записан
Мотак - это Свобода

SKEJIA

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 244
    • XJR400.1993г.-FZS600. 2002г.
    • Сар.обл.
Re: Профвзаимовыручка.
« Ответ #119 : 05 Декабря 2011, 21:14:06 »

у меня вопрос к уважаемым юристам.
такое дело-16 апреля стоял я на светофоре,и тут в зад неожиданно приехала ВАЗ 2105(я был на машине своей,слава Богу.,хижера взял ток в августе)
за рулем парень в ооочень нетрезвом виде был. ну в общем вышли из машины тот предложил договориться,я назвал ему сумму,он заменжевался,ну я говорю тогда вызывать давай ДПСов.
все мои пассажиры стояли у капота моей машины,делились впечатлениями.ну я кним подошел,чтоб номер узнать чтоб побыстрей приехали блюстители,а крендель тот прыг в машину и смылся.ну свидетелей у меня хватало(я+4пассажира)номер запомнили само собой.не в даваясь в подробности,поймали его уже мин. через 15.потом схему составили,потом в ГАИ,там обьяснения написали,протокол,справку и т.п.потом виновник обещал мне всё возместить,дал ему срок месяц,тишина,затем проконсультировался с адвокатом,тот мне обьясни что так как у него нет прав,он не собственник а\м,не записан в страховку,то только через суд.сказано сделано- забрал (с 4й попытки,обьсяняли тем что нет ещё толи постановления толи определения суда) копии документов о ДТП ,послал приглашение на экспертизу,он явился на неё,расписался где надо.договорились созвониться когда будет готов результат экспертизы.звоню,сообщаю сумму(10000р.)всего говорит что сейчас столько не найдёт,просит ещё время.тем временм я восстанавливаю машину,перезваниваю через полтора месяца,говорит,мол"денег нету,подавай в суд"отношу заявление со всеми бумагами,через две недели мне звонит секретарь.прихожу ,мне показывают определение,что я оказывается должен был сначала в страховую компанию обратиться,и по определённой какой то там статье,не могут принять дело к рассмотрению,пока я не обращусь в страховую.ну назад пути уже нету,еду в страховую,заполняю там бумажки,отдаю копии документов о ДТП,тамошняя секретарша говорит,что если откажут в выплате то через10 дней придёт по почте отказ,а если нет то в течении 30 дней выплата на сбер книжку будет.после 12 дней я уже успокоился и стал ждать смс уведомление о том что деньги перечислены.через две недели пришел отказ от страховой.на основании того что я не выполнил обязательства и не сделал экспертизу у них.поехал опять в ГАИ(оказывается что копии документов о ДТП страховая не возвращает)после небольших проволОчек,находят там документы о моем ДТП,но "мы не можем дать вам сделать копии,т.к. не вынесено решение суда"мои доводы о том что я уже делал копии с этих документов,да и виновник уже давно отмотал свои 15 суток,привели только к тому что мне заверили уже имеющиеся у меня копии с копии(благо экземпляров сделал предостаточно)теперь вот планирую немного переделать исковое заявление(1500р за него отдавать смысла нет,образец у меня есть уже) и опять подать его в суд на виновника.
внимание вопрос-имела ли право мне отказать страховая компания?если не имела,то стОит ли с ней судиться или уже не парить мозг и подавать на виновника?
Записан
Мотак - это Свобода
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE