Матчасть > Тюнинг
Плоскодроссели !
Pasis:
вертикально, крепить куда угодно можно, обычно их на радиатор сбоку вешают, сегодня на хонду приделаем, сфоткаю. По цене, тоже чуть позже сообщу
МЕЛ:
Мне кстати тоже вещица пригодилась бы.
Sega:
Я в Питере через и-нет в магазине такие нашел, по 1800 за штуку. Если у Сани дешевле, то можно задуматься о покупке !
Pasis:
я в питере их тоже нашел) там есть и дешевле... и даже хотели купить пару тройку...
но в итоге оказалось что входные отверстия очень мелкие в них, нужно минмум 10мм, а лучше 12.
а у тех чуть ли не в 2 раза больше. Плюс размеры не очень подходят для мотика, и крепеж надо изобретать
поэтому мы решили, что нам проще сделать самим по месту нужные помойки.
дешевле точно не будет, с этими помойками возни много, сварочных работ и токарных))) я на станке вчера пол дня точил 8 штуцеров под 2 помойки... хотя вроде бы элементарная фигня. плюс металл) А друг потом все это приваривал.
Сегодня еще пробовали делать гравировку на опытном образце :)
Сейчас шланг обожму, и сфоткаю как они на мотике выглядят.
Pasis:
кстати))) нашел где у нас продают такие углы для трубки, надо будет завтро прикупить и попробовать :) смотрятся аккуратней) хотя старые латунные по надежней и кондовей)
Навигация
Перейти к полной версии