Матчасть > Тюнинг

Плоскодроссели !

<< < (97/135) > >>

hax-666:

--- Цитата: Pasis от 01 Октября 2014, 20:42:06 ---смесь 11.8 это очень богато!
для воздушника нужно делать около 12.5-12.8

у меня кстати на тмрах вначале тоже тупил, отогнул ограничитель хода плунжера ускорительного насоа, и он стал наливать раза в три дольше, и большая часть тупняка пропала при резком открытии ручки газа.
И потом я их продал)))))  надоели карбы) будем инжектор зимой ставить)

А с колеса сколько выдал твой хыжер?

--- Конец цитаты ---

как мне сказали, с колеса выдал 106л.с.

Энди:

--- Цитата: MAHA от 01 Октября 2014, 17:27:36 ---Во как :)

--- Конец цитаты ---
жуть какая :o а бейтцы пилоту при откручивании не засосет??? *repa* я б не стал рисковать :o :o ;D ;D ;D ;D

Sandro 71:

--- Цитата: Энди от 03 Октября 2014, 11:03:53 ---
--- Цитата: MAHA от 01 Октября 2014, 17:27:36 ---Во как :)

--- Конец цитаты ---
жуть какая :o а  пилоту не засосет??? *repa*

--- Конец цитаты ---
Если плохо будет сосать, значит будет пересасывать  *ded* *ded* *ded*
 :D

MAHA:
Забрал в Экзисте жиклеры :) 2х4=8шт, Main и Slow. Итого 1180 руб. В очередной раз порадовался, что Экзист возит с Parts unlimited, причем дешево и быстро.

DeN4iK:
Помогите люди добрые, подскажите какое расстояние по центрам карбюраторов у вас на ФЦР-ах :-[

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии