XJR-Club Russia > Общение
Раздумья о следующем мотоцикле
PROdj:
--- Цитата: Smartoff от 11 Сентября 2014, 17:04:49 ---
--- Цитата: Ewil от 11 Сентября 2014, 14:11:28 --- да и хотелось мне попробовать пластмассовый мотоцикл - пока я им супердоволен и о содеянном не жалею, с небольшим тюнингом он стал не менее комфортным нежели ЧОК.
Новоиспеченные дроздоводы (а конкретно хыжерклабовци на дроздах) подтвердят мои слова...
--- Конец цитаты ---
А помню говорил: "Турэнудуру надо, по нашим-то дорогам!" ;) :D
--- Конец цитаты ---
ага ага)
Ewil:
Следующим будет BMW R1150GS, с этим уже определиться окончательно... притом если финансово потяну в комплектации Эдвенчер (подвески круче, бак больше)
PROdj:
--- Цитата: Ewil от 11 Сентября 2014, 20:11:09 ---Следующим будет BMW R1150GS, с этим уже определиться окончательно... притом если финансово потяну в комплектации Эдвенчер (подвески круче, бак больше)
--- Конец цитаты ---
Я читал, что по сравнению с 1200 он очень тяжел и неуклюж, а центр тяжести там выше, чем на обычном моте. Может стоить подкопить и взять 1200?
Не хочу показаться диванным критиком, просто хочется подискутировать. Я сам рассматривал гуся, и пришел к выводу что лучше брать без ESA, комплектация эдвенчур и обязательно 1200.
Евгений.xxx:
вы помечтайте,помечайте-в результате все-равно строма возьмете *ded*
:D
Mayglint:
А если о бэхах зашла речь, то как вам F650?
Навигация
Перейти к полной версии