XJR-Club Russia > Общение
Раздумья о следующем мотоцикле
Барсук:
--- Цитата: heavy от 24 Марта 2016, 11:30:12 ---А кто его одноклассники? Перечисли.
--- Конец цитаты ---
кава Eliminator например, яма fzx 750. Мне Х4 нравится, причем в живую гораздо больше, чем на фото. Сплошной диск заднего колеса добавляет визуально тяжести хвосту. Огорчает, как уже было отмечено, совсем уж мелкий для такого двигателя бак.
SaShok:
Х4 скорее надо с классикой сравнивать, чем с мускул байками времен нормального япономотопрома. По мне он удобнее хыжера, потому что ниже по седлу, что в городе хорошо. Но дизайн хвоста просто добивает. Колесо благо туда ставится заднее от нормальной сибихи легко, руль - чуть сложнее но тоже легко. Из минусов - есть вопросы с рр и конячая цена, на треть дороже однокоасников. Ну и воздушное охлаждение там лишнее. Жаль ямаха не сделала ничего такого с хжр мотором, точнее делала но совсем в мохнатых годах
Johny:
--- Цитата: SaShok от 24 Марта 2016, 12:17:12 ---Жаль ямаха не сделала ничего такого с хжр мотором, точнее делала но совсем в мохнатых годах
--- Конец цитаты ---
У ямахи есть макс, ей хватает. А у хонды еще и магна, очень зря не получившая развития.
Евгений.xxx:
--- Цитата: SaShok от 24 Марта 2016, 12:17:12 --- По мне он удобнее хыжера, потому что ниже по седлу, что в городе хорошо.
--- Конец цитаты ---
Потому что ты коротышка *ded* А нормальным удобнее на ЧОКе :)
Барсук:
--- Цитата: Johny от 24 Марта 2016, 12:27:17 ---У ямахи есть макс, ей хватает. А у хонды еще и магна, очень зря не получившая развития.
--- Конец цитаты ---
Магна это уже другое, у нее подножки спереди. Вообще посадка - это первично в классификации.
Навигация
Перейти к полной версии