Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Вы не ходите на выборы???про4итайте!до встре4и ве4ером на избирательном у4астке!  (Прочитано 16150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DummKopf

  • ЧОКнутый
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1438
  • Экспериментатор
    • XJR 1300 '03 + Irbis TTR250 '11 + Lifan LF200 GY-5 '11+ Ява 638 '91
    • Луховицы-Череповец

Никогда за ЕдРо не голосовал, но в то же время когда вижу подобные ролики, кои стали в последнее время весьма распространены и касаются далеко не только политики, у меня складывается устойчивое ощущение, что меня, как и всех остальных, кому они "адресуются" держат просто за быдло и стадо.

В них очень много приёмов психологического давления (я не психолог, поэтому по полкам разложить не могу) и "наставления" (или "зомбирования", кому как угодно), которые, я уверен, очень даже не плохо срабатывают на неокрепших мозгах и то подрастающее поколение, ещё не сформировавшее свои взгляды на жизнь, как мне кажется, с удовольствием это всё "зохавоет".

Подобную агитацию не перевариваю в принципе.

Ну и как П.С.: ЕдРо - зло, ибо монопартия (была б 10%-30% думы - не вопрос! И других поровну). Однополярность в государстве - всегда плохо - нужно разбавлять.
А на счёт Вовы и Димы ... так у нас же пока кроме них и не кому. Понимаю, что одна шайка-лейка, но альтернативы гэбисту не вижу я лично. Или политиканы, вроде Жирика или не политики вообще, а бизнесмены и прочия.
Записан

Стас

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1408
  • Всё будет хорошо!
    • XJR 1300
    • Геленджик

а,моё мнение(и не только моё)что все уже решено,поделено,разворованно в конце концов давным давно!только для понтов у народа типа спросят а за кого они голосовать или не голосовать будут...а так просто поржут с нас за столом деля ресурсы страны,а точнее выхлоп от них.и забили они на нас.на наше мнение и т д.а х...ле толку
Записан

frant099

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
    • xjr-400.gsxr 1100,голда 1.5
    • воронежская обл

весь вечер  вчера размещал на http://bvf.ru/forum/index.php данный топик седня смотрю все поудаляли
Записан
Я чувак на голде

LeMort

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 471
    • Yamaha XJR 400 =>Yamaha V-Max
    • Барнаул

На выборы пойду, проголосую ПРОТИВ ер,т.е. за любую другую партию, к чему всех и призываю
Записан

SHKAF

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1295
    • XJR 1200 '94
    • Иркутская обл. г Шелехов.
    • www.xjr-club.ru

Дык, нас простой народ и так считают чиновники "быдлом". А на выборы в любом случае надо всем идти. Голосовать против ЕР.
Записан
Нельзя нам спать, когда другие люди спят! (с).

Gid81

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 368
    • MTR Clemens
    • Оренбургская обл., г. Новотроицк

Однозначно против едорасов!  *ranting*
Записан

Tony_XJR

  • Admin
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5857
  • Skype: biker45rus
    • BMW R1200RT
    • Шадринск
    • Yamaha XJR-Club Russian Community

Выборы - дело не надёжное, поэтому наши "вожди" не станут так рисковать, поэтому всё будет так, как они захотят, а выборы это только для показухи демократии. Так мы ничего не изменим, даже если обеспечим 100% явку на голосование и никто не проголосует за ЕР.
Но на выборы всё равно пойду.
Сегодня какое-то существо звонит в домофон, спрашиваю: "Кто?" отвечают - "Почта", но голос никуя не почтальона, слышно что там воспитанник ПТУ по возрасту, позвонил в одну квартиру, в другую, потом ко мне, суёт какую-то газету, там какая-то херь от ЕР, кинул ему обратно и послал в пешее эротическое путешествие.
Записан

frant099

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
    • xjr-400.gsxr 1100,голда 1.5
    • воронежская обл

прикиньте ребята за то что я разместил данную тему на http://bvf.ru/forum/forumdisplay.php?f=171
тему нетолько удалили но и меня забанили так что я немогу войти туда под своим логином и паролем и поудаляли все мои сообщения топики и ответы во всеразличных темах.я чет непонял это че за фигня кто это сделал и почему
Записан
Я чувак на голде

Большой Брат

  • хочу... могу... буду...
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1210
  • Skype: S7D7M7
  • Всё нужно делать вО время, а не во врЕмя...
    • Yamaha XJR 1200'98
    • Россия, Питер

прикиньте ребята за то что я разместил данную тему на http://bvf.ru/forum/forumdisplay.php?f=171
тему нетолько удалили но и меня забанили так что я немогу войти туда под своим логином и паролем и поудаляли все мои сообщения топики и ответы во всеразличных темах.я чет непонял это че за фигня кто это сделал и почему
Вот, Алексей, те и свобода выбора... У тебя, реально есть выбор: где, когда и от чего загнуться... Тока помни - теперь и это не бесплатно...
Записан
1+1=2 c математикой не поспоришь...

Большой Брат

  • хочу... могу... буду...
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1210
  • Skype: S7D7M7
  • Всё нужно делать вО время, а не во врЕмя...
    • Yamaha XJR 1200'98
    • Россия, Питер
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2011, 11:54:38 от Tony_XJR »
Записан
1+1=2 c математикой не поспоришь...

Большой Брат

  • хочу... могу... буду...
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1210
  • Skype: S7D7M7
  • Всё нужно делать вО время, а не во врЕмя...
    • Yamaha XJR 1200'98
    • Россия, Питер
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2011, 11:54:47 от Tony_XJR »
Записан
1+1=2 c математикой не поспоришь...

frant099

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
    • xjr-400.gsxr 1100,голда 1.5
    • воронежская обл

призедент будет выбираться не на четыре года   а на шесть!!!
если опять путина выбирут то нам вообще капец за 6 лет загнобят и захерячат всех и авроры точно неизбежать.страшно подлумать че будет.
я просто вспоминаю садама как он приходил к власти и что было потом
Записан
Я чувак на голде

SHKAF

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1295
    • XJR 1200 '94
    • Иркутская обл. г Шелехов.
    • www.xjr-club.ru
Записан
Нельзя нам спать, когда другие люди спят! (с).

Wess

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 671
    • xjr 400 '93=>...
    • Курск

Я подрабатывал на выборах областных-посмотрел на всю эту кашу. Вывод: голоса считают действительно, но для себя(чтобы знать реальную ситуацию и НЕ БОЛЕЕ) А потом, составляют просто-напросто нужный бланк ответов. У друга-байкера отец работает в обл.думе, так вот он сказал недавно: "нам сказали, что партия все равно победит, но от того сколько будет голосов в реалии зависит наша зп..."
 как-то так.
Записан

sledge

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 528
    • хыжыр 1200
    • Московкая обл. г. Раменское

До этого на выборы не ходил. А теперь обязательно пойду, но к этому подтолкнулне данный топик, он только усилил желание проголосовать против ЕР. Посмотрим что будет
Записан
Как басня, так и жизнь цениться не за длину, но за содержание.

Сенека
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE