Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Собираю заказ с boats.net  (Прочитано 2617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Собираю заказ с boats.net
« : 06 Октября 2011, 22:42:17 »

Всем привет.

Не в первый уже раз собираю свой заказ из магазина boats.net. Ребята занимаются поставкой OEM запчастей на лодки, катера и мотоциклы. При этом цены достигают 50% от мегазиповских. Для примера: прокладка под голову XJR 1200 на мегазипе стоит 2200 рублей без доставки, а на боатсе - 45 баксов. Там должны быть почти все запчасти на 1200 и на 1300 (так как во многом совпадают с FJ, а он американец), а вот на 400 там есть только то, что подходит в основном на XJ600. Доставка в районе $30-$40, зависит от веса.

В лично мой заказ войдут цепь ГРМ и звёзды распредвалов, может, ещё чего по мелочи наберу.

Предлагаю скооперироваться, если вдруг кому-то что-то нужно - копируйте с мегазипа партнамбер (примечание: копировать иногда надо тот, где часто написано "не продаётся", а не тот, что ниже с ценой - советую проверить оба) и впихивайте напрямую в строку поиска на боатсе, потом кидайте сюда ссылки. Доставку можно разделить поровну. Себе в карман не возьму ничего.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Большой Брат

  • хочу... могу... буду...
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1210
  • Skype: S7D7M7
  • Всё нужно делать вО время, а не во врЕмя...
    • Yamaha XJR 1200'98
    • Россия, Питер
Re: Собираю заказ с boats.net
« Ответ #1 : 06 Октября 2011, 23:01:44 »

Толком не понял, как проворачивается вся эта процедура, но планирую где нить заказать прокладку под крышку клапанов (прежний балбес перетянул лишку). Если "на уровне табуретки" объяснишь как и чего... Пока помозгую чего еще хочу.
Записан
1+1=2 c математикой не поспоришь...

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Собираю заказ с boats.net
« Ответ #2 : 06 Октября 2011, 23:12:45 »

Нужно знать год выпуска своего мотоцикла и модель двигателя. Здесь выбрать свой мото и на первой же открывшейся странице будет как раз микрофиша по ГБЦ, там есть эта прокладка. Копируешь партнамбер (номер вида 36Y-11193-00-00) и вставляешь его в строку поиска на сайте boats.net. Вылезает список найденных деталей, открываешь и смотришь, сколько стоит. Вот, например, на boats.net прокладка под крышку клапанов на одну из моделей 1200. Может статься, что и не имеет смысла покупать - на мегазипе с доставкой она стоит 1900 рублей, а тут будет даже чуть дороже. Но если есть что-то ещё, что компенсирует разницу - запросто.

Проворачивается процедура просто - заказываешь, оплачиваешь кредиткой или PayPal, потом они товар привозят со склада, взвешивают и выставляют тебе счёт за доставку. Оплачиваешь и через день-два товар выезжает.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE