Мотобарахолка > Продажа мотоциклов

Продаю дилерский XJR 1200 пробег 13000 98г

<< < (9/9)

Bood:
Да не парься ты с этой пленкой. Наклеил так наклеил. Просто быстрее всего мот в стоке уходит. Чем больше нефункионального тюнинга (для красоты который) тем меньше желающих приехать смотреть мот. Потому что кому то одно нравиться кому то другое, да и по себе скажу, я байк с аэрографией никогда не возьму (ну понятное дело, что никогда не говори никогда) даже если аэрография будет мне нравиться, потому что не я делал, и получится как бы мот не до конца МОЙ. Ну а пленка лично мне не нравиться. Надеюсь смог передать мысль. В итоге, как говориться на любой мот хозяин найдется, просто на твой не так скоро :).

hangloose:

--- Цитата: Bood от 06 Ноября 2011, 02:47:15 ---Да не парься ты с этой пленкой. Наклеил так наклеил. Просто быстрее всего мот в стоке уходит. Чем больше нефункионального тюнинга (для красоты который) тем меньше желающих приехать смотреть мот. Потому что кому то одно нравиться кому то другое, да и по себе скажу, я байк с аэрографией никогда не возьму (ну понятное дело, что никогда не говори никогда) даже если аэрография будет мне нравиться, потому что не я делал, и получится как бы мот не до конца МОЙ. Ну а пленка лично мне не нравиться. Надеюсь смог передать мысль. В итоге, как говориться на любой мот хозяин найдется, просто на твой не так скоро :).

--- Конец цитаты ---
Да я и не парюсь, тем более с продажей воще не спешу, а не продастся - я совсем не расстроюсь, даж наоборот :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии