Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: в рядах все ?  (Прочитано 9990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rey0723

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Skype: rey0723
  • Эт Я !
    • Много много всякой фигни, начиная с Риги D6, D8, два К-3, Иж3, Иж5, Урал с люлей, Чезет 350 турист, Чезет 500 кросс, XJR 1300,STELS 450 эндуро , или crf450x
    • Россия Лен.Обл. Выборг
Re: в рядах все ?
« Ответ #45 : 02 Ноября 2011, 13:42:56 »

Prosel , Надо обладать дюжей храбростью чтобы сесть на хыжа , даже на чесотку, согласен ?   1200 и 1300 разница в паре мышат под баком смешно? Все дело в настройках,
Был бы хыж 600-800 кубов , поменялся бы однозначно, чесотки мало, а 1300 на пределе не использую. Реально две третьих за глаза, а ходить и получать эстэтическое удовольствие от того что у меня 1300 а не 1200 бред
Записан
С уважением Елисеев А.Б.

rey0723

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Skype: rey0723
  • Эт Я !
    • Много много всякой фигни, начиная с Риги D6, D8, два К-3, Иж3, Иж5, Урал с люлей, Чезет 350 турист, Чезет 500 кросс, XJR 1300,STELS 450 эндуро , или crf450x
    • Россия Лен.Обл. Выборг
Re: в рядах все ?
« Ответ #46 : 02 Ноября 2011, 13:50:31 »

ewg403 , Не уверен , но помоему в японии продают мот в случае если покупатель сможет самостоятельно его поднять! В переди зима, и можно заняться физической подготовкой.
Записан
С уважением Елисеев А.Б.

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Re: в рядах все ?
« Ответ #47 : 02 Ноября 2011, 13:53:12 »

Не уверен , но помоему в японии продают мот в случае если покупатель сможет самостоятельно его поднять!

Тоже слышал такое.
А ещё, что автомобиль продадут, только если стояночное место подтверждено официально.
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

ewg403

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 87
    • XJR1200, Honda XR650R, suzuki rmx250, yamaha xt660x
    • Куйбышев
Re: в рядах все ?
« Ответ #48 : 02 Ноября 2011, 14:00:43 »

геу  во первых мот я не подымал, а старался чтоб не уронить до конца. Во вторых я уже привык к таким выпадам как ты сделал. Ведь не все могут знать что у человека может быть травма позвоночника. А жить полноценно хочется.
Бывают случаи когда лучше промолчать.
Записан

frant099

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
    • xjr-400.gsxr 1100,голда 1.5
    • воронежская обл
Re: в рядах все ?
« Ответ #49 : 02 Ноября 2011, 14:17:23 »

расскажу и я .сезон начал я рано в марте вроде.на хижике 400 вот дочь моя на нем http://xjr-club.ru/index.php/topic,340.135.html потом продал его в мае сослезами наглазах и с чуством будтоб лучшего друга в гестапо здал  но паренек купил вроде нормальный Klassik
 http://xjr-club.ru/index.php/topic,340.120.html а получилось все както быстро поместил обьяву на авто ру и буквально на другой день купили его и уехали на нем и стою я с баблом и без мота и думаю а че ж дальше.нну а дальше пошел в банк ссуду взял поехал один в москву на автобусе а там купил джиксер 1100 в мстер мото кстати в том где мото гад работает и поехал на моте домой мой самый длинный дальнобой 1000 км клево прокатнулся а поприезде меня замучила стройка и поездки были недлительные по месту восновном но два раза ездил на мото фесты  и покатушки с друзьями радовали несколько раз .а со следущего понедельника -6 у нас обещают.жаль так рано сезон заканчивать
Записан
Я чувак на голде

MAHA

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1105
    • XJR1300 '99 FCR39
    • Москва Щукино
Re: в рядах все ?
« Ответ #50 : 02 Ноября 2011, 14:44:28 »

rey все-таки разница есть. Не у всех есть возможность восстанавливать немного подушатаный (может даже тобою) аппарат. Проще поменять на более новый, или даже совсем новый. Да и где гарантия, что у твоего старичка накручено не 50тыс, а все 150? А ресурс есть ресурс... Лучше взять позвежее, если средства позволяют. Да и разница даже между 1300-ми всё-же есть, пускай и чисто эстетическая.
Записан

rey0723

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Skype: rey0723
  • Эт Я !
    • Много много всякой фигни, начиная с Риги D6, D8, два К-3, Иж3, Иж5, Урал с люлей, Чезет 350 турист, Чезет 500 кросс, XJR 1300,STELS 450 эндуро , или crf450x
    • Россия Лен.Обл. Выборг
Re: в рядах все ?
« Ответ #51 : 02 Ноября 2011, 15:24:41 »

ewg403 , Я не сколечки не собирался тебя обидеть! Заниматься мотом после серьезных травм , требует уважения!  Я имел в виду рост , может вес у тебя маленький, это все поправимо! Даже с травмами! Я тоже собираюсь зимой в зал походить, мне например надо лишних пару тройку кило сбросить! Извини если обидел!
Записан
С уважением Елисеев А.Б.

Тото13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2008
    • Yamaha XJR 1300'02
    • Фрязино
Re: в рядах все ?
« Ответ #52 : 02 Ноября 2011, 19:35:25 »

Мой первый сезон начался в конце июня. Накотал около 3000. Падений не было (если не считать что по пьяни два раза подряд уронил горячий мот в гараже на правую ногу. в итоге 2ва огромных пузыря.)
Думаю что сезон у меня прошол отлично! Жив здоров!(а что творил! ::) И это главное!
В следующем сез планирую значительно увеличить пробег....
Записан
Попугай в теме..........

Большой Брат

  • хочу... могу... буду...
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1210
  • Skype: S7D7M7
  • Всё нужно делать вО время, а не во врЕмя...
    • Yamaha XJR 1200'98
    • Россия, Питер
Re: в рядах все ?
« Ответ #53 : 02 Ноября 2011, 21:24:56 »

Отмечусь. Сезон первый, накатал не много, чуть больше 2х тысчькэмэ (август на родине без мота...). ОсЧусЧения ВЕЛИКЛЕПНЫЕ, хочу есЧЁ  *moto* Следующий сезон выпадает на кучу мероприятий связанных со службой (окончание академии, распределение (АХЕЗ куда...), переезд и т.д.), но накручу однозначно больше. Были падения, дважды на незначительных скоростях, после первого - отметина на левой руке от кисти до локтя, а ля "ПОЦЕЛУЙ МАХИ" и разбитый ветровик, от второго - куча негатива (ремонт приборки, царапины на новом ветровике, выброшеннные линзовые страбоскопы, потертости локтевого слайдера). В остальном - ФСЁ ГУД! Доволен всем, хочу есЧО!
Всем спасибо за хорошие компании, встречи, посиделки. Я рад знакомству и общению с ВАМИ!!!
Записан
1+1=2 c математикой не поспоришь...

Prosel

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 119
  • хжр 1300, 2000г.
    • Nsk
Re: в рядах все ?
« Ответ #54 : 02 Ноября 2011, 21:47:14 »

rey0723
А мне нравится свежий(рестайлинговый) хыж, бак его нравится, приборка, глушаки, да я эстет, считаю мотоцикл является отражением мотоциклиста. 1200 к 1300 это я тебе для сравнения дал, нисколько не умаляя достоинств этих мотоциклов, у меня за сезон они оба были и будет еще. 
Да и люблю на первой соточку и на второй до отсечки, нравится мне когда рев мотора рассверленный стоковый глушак перекрывает, когда этот дракон буйствует под баком, приводя все тело в неистовое восхищение от вибраций. Когда предок в невесомость, и когда опуская ручку газа поднимаешь тело в прямое положение, а тебе ветер в грудь бьет, и ты в этот момент как раз делаешь вдох полноценный, перед тем как накроет возбуждение холодком по спине, а мотор еще крутится и отстреливает очередью...  о да! Это так приятно.
Записан
Поддай мужик!

Колянчик)

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 834
  • Skype: elemel21
  • xjr400>ttr250r>xjr1200>sv1000
    • suzuki
    • Россия,Великий Новгород
Re: в рядах все ?
« Ответ #55 : 02 Ноября 2011, 22:42:23 »

Мой первый сезон на японце!Безумно рад что взял себе ХыЖеРа и попал на этот форум!!!наезди всего 3т т.к.городок у нас маленький а на дальняк не ездил)хотя сезон еще не закрыт))В следующем сезоне обязательно на клубную встречу приеду)))!!!
Записан

Саш

  • Память...
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2469
    • Жирный кот 1300
    • Москва
Re: в рядах все ?
« Ответ #56 : 02 Ноября 2011, 23:27:35 »

rey0723
А мне нравится свежий(рестайлинговый) хыж, бак его нравится, приборка, глушаки, да я эстет, считаю мотоцикл является отражением мотоциклиста. 1200 к 1300 это я тебе для сравнения дал, нисколько не умаляя достоинств этих мотоциклов, у меня за сезон они оба были и будет еще. 
Да и люблю на первой соточку и на второй до отсечки, нравится мне когда рев мотора рассверленный стоковый глушак перекрывает, когда этот дракон буйствует под баком, приводя все тело в неистовое восхищение от вибраций. Когда предок в невесомость, и когда опуская ручку газа поднимаешь тело в прямое положение, а тебе ветер в грудь бьет, и ты в этот момент как раз делаешь вдох полноценный, перед тем как накроет возбуждение холодком по спине, а мотор еще крутится и отстреливает очередью...  о да! Это так приятно.

я кончил ;D ;D ;D
Записан
...бармен, неси бензин
мы с другом сегодня сгорим до тла....

Тото13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2008
    • Yamaha XJR 1300'02
    • Фрязино
Re: в рядах все ?
« Ответ #57 : 02 Ноября 2011, 23:38:27 »

rey0723
А мне нравится свежий(рестайлинговый) хыж, бак его нравится, приборка, глушаки, да я эстет, считаю мотоцикл является отражением мотоциклиста. 1200 к 1300 это я тебе для сравнения дал, нисколько не умаляя достоинств этих мотоциклов, у меня за сезон они оба были и будет еще. 
Да и люблю на первой соточку и на второй до отсечки, нравится мне когда рев мотора рассверленный стоковый глушак перекрывает, когда этот дракон буйствует под баком, приводя все тело в неистовое восхищение от вибраций. Когда предок в невесомость, и когда опуская ручку газа поднимаешь тело в прямое положение, а тебе ветер в грудь бьет, и ты в этот момент как раз делаешь вдох полноценный, перед тем как накроет возбуждение холодком по спине, а мотор еще крутится и отстреливает очередью...  о да! Это так приятно.
Романтик!
Записан
Попугай в теме..........

Никакой

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2088
  • XJR 1300
    • крайний север Московской обл
Re: в рядах все ?
« Ответ #58 : 03 Ноября 2011, 01:03:35 »

Ну это надо в тему о высоком переносит!
Записан
Дайте другой глобус!! Мотоцикл оставьте!!!

rey0723

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Skype: rey0723
  • Эт Я !
    • Много много всякой фигни, начиная с Риги D6, D8, два К-3, Иж3, Иж5, Урал с люлей, Чезет 350 турист, Чезет 500 кросс, XJR 1300,STELS 450 эндуро , или crf450x
    • Россия Лен.Обл. Выборг
Re: в рядах все ?
« Ответ #59 : 03 Ноября 2011, 01:42:45 »

Да!!! Prosel У нас не тока фотать умеет! Так держать!!!
Записан
С уважением Елисеев А.Б.
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE