Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Привезу вещицы с Louis (правила заказа на первой странице).  (Прочитано 118429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва

 :)

-----

Есть мысли, снова остановить заказ и перенести на январь.
Загрузка почты к новому году будет большая, есть вероятность более халатного отношения к отправлениям и повреждению товара.
На январь, тоже обычно разгребают долго новогодние, в прошлом году до марта разгребали (если не ошибаюсь)
Но есть риски.
Курс евро пошел вверх и обычно с нового года чутка поднимают в цене товары.

Какие мысли? никому срочно не надо?

---

Рванул на почту за посылкой *yahoo*
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

Grom-Skynet

  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3272
  • Skype: Kalipso3345
  • Нижегородская обл.
    • Yamaha xjr 1300 1999
    • МотоМастерская

Мне не к спеху... как угодно тебе будет....
Записан
...Нет судьбы кроме той, что мы сами творим... ;)

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва

Потерялся немного во времени в связи с работой  *podzatylnik*
Будет же еще рождество, скорее всего будут скидки на льюисе, так что делаю заказ на конец декабря, неделю будут собирать, в районе трех недель ехать (скорее всего больше), в конце января надеюсь приедет.
после 15 декабря отпишусь всем сколько денег кидать, до 25 сбор денег, начиная с 25 (по ситуации до 31) делаю заказ.
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

satir

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • ценитель классики
    • yamaha чок1300 06
    • Россия,Москва. Хорошево- мневники.

Ну вот.А я не успею.Так рано еще не дадут 13-ю. В январе когда начнеш списки собирать? И еще.дуги,это крупногобарит. Или так прокатит. ::)
Записан

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва

Ну вот.А я не успею.Так рано еще не дадут 13-ю. В январе когда начнеш списки собирать? И еще.дуги,это крупногобарит. Или так прокатит. ::)

Еще в начале января планирую заказ.
Принимается заказ на январь, с оплатами заказа на январь буду разбираться после 25 числа.
Дуги крупногабарит, геморно с ними, торчат в разные стороны и могут повредить другой товар, потом приходится заказывать человеку за свой счет, а брак/поврежденные вещи отправлять обратно (поэтому за такие вещи скорее всего 300-400 руб за доставку возьму, обычный 200 руб с человека)
Кидай чего хочешь, прикинем  ;)

-----

забыл
Сбор денег на декабрьский заказ начал, кому отписался в личку переводим до 25 числа, кому не отписался не замарачиваются, значит скорее всего на январь.
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2013, 21:39:05 от Marushin »
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

two

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37
    • ПИТЕР

Приветствую, если возможно ,хотел заказать на xjr 1200 1995г: иглы карбов, прокладку клапанной крышки, сцепление барнет, сальники , пыльники вилки.
Записан

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск

Приветствую, если возможно ,хотел заказать на xjr 1200 1995г: иглы карбов, прокладку клапанной крышки, сцепление барнет, сальники , пыльники вилки.
two ,а если немного напрячься , зайти на сайт льюиса ,посмотреть что есть в наличии на твой мот , а уже потом заказывать барнетт  :o   и все остальное  *popcorm*   

http://www.louis.de/_1022f2c5897a8a924697a4088096dfd6c0/index.php?topic=list&article_context=bikedb&anzeige=0&CONTENT=shop&typ_id=4PU
Записан

two

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37
    • ПИТЕР

Не хрена не понимаю я по английски, да и не когда не заказываю я через инет!
Записан

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск

Не хрена не понимаю я по английски, да и не когда не заказываю я через инет!
гугл переводчик тебе в помощь  ;)    http://translate.google.ru/#auto/en/
Записан

two

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37
    • ПИТЕР

Спасибо
Записан

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва

Заказ сделан в ночь с 25 на 26 декабря, ждем  :)

Еще мини заказ будет до 31 числа, если кто не успел в этот, пара дней есть.

В январе возможно не будет заказа, посмотрим по обстоятельствам  :)
А в связи с возможным введением ограничения в 150 Евро вообще такие сборники прекратят своё существование и каждый будет заказывать на себя сам и оплачивать доставку по полной. Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире! (с)  :D Введут ограничения сто пудово, неизвестно на какую сумму и вес, но введут/обложат пошлинами, ндс и т.п. Раз уж снова перед новым годом подняли эту тему, значит скоро будет новшество  :( порадуют в новом году людей  :(
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

Buba

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2794
  • уже достиг совершеннолетия )))
    • XJR 1300
    • Пушкино

:D Введут ограничения сто пудово, неизвестно на какую сумму и вес, но введут/обложат пошлинами, ндс и т.п. Раз уж снова перед новым годом подняли эту тему, значит скоро будет новшество  :( порадуют в новом году людей  :(
я в это не верю. утка всё это опять железный занавес? Навряд ли. Не те времена....
Записан
доб № 89017968660 но не всегда доступен.

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва

я в это не верю. утка всё это опять железный занавес? Навряд ли. Не те времена....

Зря Лёха, какую-нибудь хрень точно придумают. Это ж ограничение специально для пополнения кормушки. Сейчас 30% пошлина, если свыше 1000 Евро, а то сделают, свыше 150 Евро 10% пошлина, и оставят остальные ограничения или поставят 5% пошлины, не важно, при тех же условиях всегда будут капать деньги. А потом будут понемногу поднимать с 5%. Так же и на вес ограничение. Обычная практика на таможне/кварплате/газе/бензине и т.п. вещах

В общем, если сумму и вес не тронут, то по любому введут пошлину/налог на них. Бабки же надо зарабатывать, а на ком еще заработать, как не на народе. Пусть не большой процент по началу, но будет капать постоянно и народ приучат постепенно платить. К осаго приучили и к остальному приучат. Главное начать.

Говорят давно, а дыма без огня не бывает  ;) Зондируют почву  :(

Интернет (сайты) под контроль берут - взяли, камеры везде расставляют (посмотри сколько расставили камер) ну и так далее. Путин кгб-шник а у них в крови взять все под контроль. Логично мыслит в этом плане.

Пока не занавес, но колпак потихоньку опускают  :D
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

TolikS

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 300
    • Мой адрес сегодня такой 69

Правила заказа (расчёт для Москвы).
100% предоплата.
В регионы к сумме для Москвы + доставка почты посылка идёт с объявленной ценностью (т.е. со страховкой на полную сумму), упаковка. Или транспортной компанией. Иногда смысла не имеет, проще напрямую заказать.
Цена формируется так.
Цена на Louis одной вещи к примеру 50 Евро (это цена с НДС) для России её вычитаем. Вычитать так 50/1,19 = 42,02 Евро (это стоимость вещи для России)
Таким образом набирается заказ.
42,02 + 50,05 + 2,95 + 16,80 = 111,82 Евро (это стоимость 4 вещей, без доставки)
За доставку с Louis до меня с человека пока я беру 100 руб 200 руб с 01.07.2013
Внутренний курс Евро платёжной системы постоянно скачет, поэтому пока зафиксировал на 41,5 руб/Евро 44,5 руб/Евро (изменение 01.07.2013) примерно +2,5% к курсу Центробанка
Комиссию за перевод средств убрали (кто помнит, была 1,5% от суммы), но я решил оставить комиссию на чай и на непредвиденные расходы/скачка курса, возникающие в процессах заказа – 1%.
Соответственно окончательный расчёт для самовывоза от меня в Москве.
Итого: 111,82 х 44,5 + 1% + 200 руб = 5225 руб

Кофры и тяжёлые крупногабаритные вещи по другому расчёту!

Marushin, как найти на louis пыльники на вилку (что на первом фото). Точнее какой у них номер, а то тут я не нашел (может плохо смотрел).
Заранее спасибо. :)
Записан

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10487
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва ЮВАО


А в связи с возможным введением ограничения в 150 Евро вообще такие сборники прекратят своё существование и каждый будет заказывать на себя сам и оплачивать доставку по полной.

 *ranting*
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE