XJR-Club Russia > Путешествия

В Прагу!

<< < (2/4) > >>

Saharov:
Ездил в этом году через Польшу-очень много пробок,т.к. ремонт везде,а где ремонта нет-там двухполоска и фуры.
Последний раз проезжал там в 2005, с трафиком стало хуже, так что перед выездом рекомендую ознакомиться с дорожной обстановкой и учесть её при возможности.А так-маршрут прогулочный, на трассе гостиницы по 15-30 евро,а в Праге можно найти хороший отель за 40-60.

Мотоциклет:
с гостиницами во многих странах поможет booking.com
последние номера в наличии там с большой скидкой часто предлагают.
мы утром бронировали, вечером приезжали.

XJR78Rus:
По мне так кемпинг самое то,их там.как льда в антарктиде,есть и в в Праге.Маленькие домики,условия правда отдельно,но всё есть,и кухня,и туалет и душ,и вайфай.А цена 500 руб с человека и мота.самое то для путешественника.
Бронировать отели не надо,потому что не знаешь где будешь завтра,или вернёшся ли назад сегодня.не нужно привязывать себя к определённому месту.а найти по пути ночлег не составляет труда

XJR78Rus:

--- Цитата: baha от 11 Января 2012, 15:35:03 ---в начале июля, маршрут ещё думаю

--- Конец цитаты ---
г.Кутна-Гора,Костница.жутковатое местечко,мне понравилось))).И в городе есть что посмотреть.Находится вроде 60 км.от Праги

baha:
а как визу брать ?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии